Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сведения о реновации по адресу Ставропольская улица дом 4?

  1. Сведения о реновации по адресу Ставропольская улица дом 4?

    Привет всем форумчанам! Ищу актуальную информацию по реновации дома по адресу Ставропольская улица дом 4. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какой график переселения и какие условия предлагают жителям? Буду благодарен за подробности!

    Информация о реновации дома 56 на улице Юных Ленинцев: кто владеет сведениями?
    График реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 49

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, начало работы запланировано на следующий год. Слышал где-то, что нужно будет сначала согласовать с жильцами все условия.

  5. Я тут рядом живу и тоже слежу за этим вопросом. График переселения походу еще не утвержден. В городской администрации говорили, что ждут каких-то разрешений.

  6. А я вот наоборот, слышал что уже этим летом начнут что-то делать... Как всегда, все решается на местах и конкретных сроков никто не дает.

  7. Это же реновация, поэтому надо следить за официальными источниками. Разный инфо может быть, но лучше проверять через Мосжилинспекцию или сайт реновации Москвы. У меня друзья переезжали по программе реновации, так они до последнего не знали точных сроков, но когда все началось - движуха была быстрая.

  8. Всем привет! Мой дядя работает в Мосжилинспекции, и он мне рассказывал, что для дома на Ставропольской улице реновация ещё в стадии планирования. Переселение - это вопрос сложный, потому что надо подготовить и застройщика, и инфраструктуру для нового жилья. Есть вопросы и с оформлением документов. Но в любом случае, они гарантируют компенсации и предложения эквивалентного жилья. Главное - своевременно следить за объявлениями и быть в курсе собраний жильцов. А вам советую зарегистрироваться на портале mos.ru, там иногда бывает инфа поподробнее.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.