Показано с 1 по 9 из 9

Тема: График и условия реновации для дома 58 на улице Юных Ленинцев

  1. График и условия реновации для дома 58 на улице Юных Ленинцев

    День добрый, форумчане! Живу в доме 58 на улице Юных Ленинцев, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации, условия переселения и как будет проходить сам процесс? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу, очень переживаю за предстоящие изменения.

    Сведения о реновации по адресу Ставропольская улица дом 4?
    Информация о реновации дома 56 на улице Юных Ленинцев: кто владеет сведениями?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! По последним данным, реновация на ул. Юных Ленинцев идет полным ходом. Вот ваш дом, кажется, на подходе, на след. год по плану должны приступить.

  5. Мой дядя тоже там живёт, говорил, что собрались с жильцами, представители застройщика обсуждали всё. Сказали, что предоставят квартиры в новостройке поблизости, качество норм, все довольны.

  6. Цитата Сообщение от Титан
    Мой дядя тоже там живёт, говорил, что собрались с жильцами, представители застройщика обсуждали всё. Сказали, что предоставят квартиры в новостройке поблизости, качество норм, все довольны.
    А не подскажешь, скока они там компенсации предлагают тем, кто не хочет переезжать?

  7. У меня бабушка там жила, когда начали реновацию, волновалась страшно. Потом ей показали новую квартиру – говорит, космос по сравнению со старой. Всё четко организовали, переезд сами организовали, ей даже палец о палец не пришлось ударить!

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    У меня бабушка там жила, когда начали реновацию, волновалась страшно. Потом ей показали новую квартиру – говорит, космос по сравнению со старой. Всё четко организовали, переезд сами организовали, ей даже палец о палец не пришлось ударить!
    Классно, что так заботятся! А то бывает, всё на жильцов сваливают, а ты когда переедешь?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.