Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 69?

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 69?

    Всем привет! Интересует подробная информация по программе реновации для дома по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 69. Кто-нибудь в курсе, когда там начнутся работы? Есть ли определенные сроки и условия переселения? Желательно, чтобы ответил кто-то, кто сам проходит через это или точно знает детали. Спасибо заранее!

    Условия реновации дома 66 на улица Юных Ленинцев: график работ
    График и детали реновации по адресу Спортивный проезд дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тут недалеко живу и слыхал, что график переселения планируют на следующий год. Точно не знаю, но вроде как обсуждаются компенсации за временное жилье."

  5. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    "Привет! Я тут недалеко живу и слыхал, что график переселения планируют на следующий год. Точно не знаю, но вроде как обсуждаются компенсации за временное жилье."
    "Слышал ту же инфу. Кажется, сначала всем предложат варианты в новостройках, а уж потом решат вопросы с компенсациям если че."

  6. "Мои родители там живут, говорят, что пока точных сроков нет. Местные чиновники обещают за месяц-два дать более конкретную инфу. Уточните в своем управляющем комитете, они должны знать подробности."

  7. Цитата Сообщение от Михаил
    "Мои родители там живут, говорят, что пока точных сроков нет. Местные чиновники обещают за месяц-два дать более конкретную инфу. Уточните в своем управляющем комитете, они должны знать подробности."
    "А у вас родители не боятся, что новая квартира будет хуже? Я вот волнуюсь, что выберут плохой район для переселения..."

  8. "Вы можете посмотреть официальный сайт программы реновации или позвонить в их колл-центр. Там подробно всё расписано по районам, включая Юные Ленинцы. Пользуйтесь только проверенными источниками, чтобы не попасть на уловки мошенников."

  9. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    "Вы можете посмотреть официальный сайт программы реновации или позвонить в их колл-центр. Там подробно всё расписано по районам, включая Юные Ленинцы. Пользуйтесь только проверенными источниками, чтобы не попасть на уловки мошенников."
    "Спасиба за совет! Я как-раз искал, где можно найти официальную инфу. Надоело всякие слухи слушать."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от cgtprod
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.