Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о программе реновации по адресу Совхозная улица, дом 53 корпус 2

  1. Информация о программе реновации по адресу Совхозная улица, дом 53 корпус 2

    Всем привет! Очень нуждаюсь в подробностях касательно программы реновации для моего дома на Совхозная улица, дом 53 корпус 2. Интересуют сроки переселения, какие условия предоставления нового жилья и куда обращаться для уточнения информации. Если кто сталкивался с подобным или уже прошел через этапы реновации, поделитесь, пожалуйста, своими знаниями и опытом. Спасибо!

    Программа реновации дом 70 на улица Юных Ленинцев: каковы сроки и как проходит переселение?
    Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 69?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У самой схожая ситуация была. Насчет "Совхозной" ничего не слышала, но обычно инфа есть на сайте mos.ru в разделе реновации. Заходили?

  5. Цитата Сообщение от Железяка
    Привет! У самой схожая ситуация была. Насчет "Совхозной" ничего не слышала, но обычно инфа есть на сайте mos.ru в разделе реновации. Заходили?
    Спс, буду искать. Там всё достаточно понятно расписано обычно?

  6. Собственно, да, на сайте мэра как раз пошаговая инструкция должна быть. Но я б на твоем месте еще в районную администрацию стукнул, могут более свежачок подсказать.

  7. Цитата Сообщение от Виолета
    Собственно, да, на сайте мэра как раз пошаговая инструкция должна быть. Но я б на твоем месте еще в районную администрацию стукнул, могут более свежачок подсказать.
    Окей, пасиб, надо будет скататься к ним, уточнить все моменты.

  8. Это точно ваш дом попадает под реновацию? Списки изменили? Раньше другие корпуса по этой улице в плане были. На месте заседаний управы могут дать актуалки, плюс всегда вводят "переселенческого" специалиста для таких вопросов.

  9. Цитата Сообщение от Южанка
    Это точно ваш дом попадает под реновацию? Списки изменили? Раньше другие корпуса по этой улице в плане были. На месте заседаний управы могут дать актуалки, плюс всегда вводят "переселенческого" специалиста для таких вопросов.
    Точно, списки меняют иногда. Вы точно в курсе, что реновация затронет именно ваш дом?

  10. Мы когда проходили через это, то сначала всю базовую инфу брали с оф. сайта, потом организовали собрание жильцов и пригласили представителя управы. Тот всё разъяснил: от правил переезда, до графика стройки. И да, документы собирайте уже сейчас - все справки о состоянии квартир и т.п., потом пригодится. И не стесняйтесь спрашивать у соседей, они тоже источник инфы, и даже неформальный – кто-то что-то слышал, подсказывает.

  11. Цитата Сообщение от IvanDancer
    Мы когда проходили через это, то сначала всю базовую инфу брали с оф. сайта, потом организовали собрание жильцов и пригласили представителя управы. Тот всё разъяснил: от правил переезда, до графика стройки. И да, документы собирайте уже сейчас - все справки о состоянии квартир и т.п., потом пригодится. И не стесняйтесь спрашивать у соседей, они тоже источник инфы, и даже неформальный – кто-то что-то слышал, подсказывает.
    Спасибо большое за советы! Документы буду собирать, надеюсь, соседи тоже в курсе и смогут что-то подсказать. Так получается вместе весь процесс понятнее и легче.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя