Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации на улице Юных Ленинцев, дом 72

  1. Информация по реновации на улице Юных Ленинцев, дом 72

    Всем привет! Живу в доме 72 на улице Юных Ленинцев и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда начнется переселение, какие условия предлагают и какой график переезда? Возможны ли варианты выбора квартиры и что будет с текущими коммунальными платежами? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о программе реновации по адресу Совхозная улица, дом 53 корпус 2
    Программа реновации дом 70 на улица Юных Ленинцев: каковы сроки и как проходит переселение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже сосед по вашему дому. Насчет сроков пока ничего не слышал, рассчитывай года на 2-3, минимум, как и в других случаях было. Что до выбора кв, то говорят, можно будет выбирать, но очередность будет зависеть от кучи факторов.

  5. Советую заглянуть на офиц. сайт реновации или в местную управу, там точно есть точные инфа. А здесь, знаешь ли, одни догадки (( Кстати, плата за кв пока без изменений, пока не переселишься, так что платишь как обычно.

  6. У моей бабушки подобная ситуация была. Там все оч затягивалось, сначала говорили о годе, потом на два перенесли. Будьте морально готовы к ожиданию. Насчет условий – это нужно на месте уточнять, все очень индивидуально.

  7. Цитата Сообщение от Sauron
    Привет! Тоже сосед по вашему дому. Насчет сроков пока ничего не слышал, рассчитывай года на 2-3, минимум, как и в других случаях было. Что до выбора кв, то говорят, можно будет выбирать, но очередность будет зависеть от кучи факторов.
    Да, точно, щас все через одно место делают... Моему дяде обещали быстро, в итоге и года не хватило на все процедуры.

  8. Цитата Сообщение от Рифма
    Советую заглянуть на офиц. сайт реновации или в местную управу, там точно есть точные инфа. А здесь, знаешь ли, одни догадки (( Кстати, плата за кв пока без изменений, пока не переселишься, так что платишь как обычно.
    Прям по делу сказано, лично я постоянно мониторю сайт реновации, чтоб в курсе быть.

  9. Цитата Сообщение от Марфа
    У моей бабушки подобная ситуация была. Там все оч затягивалось, сначала говорили о годе, потом на два перенесли. Будьте морально готовы к ожиданию. Насчет условий – это нужно на месте уточнять, все очень индивидуально.
    Ага, у моей тетки тож самое. Так и живут в неопределенности. Сложно планировать жизнь, когда не знаешь, когда переедешь.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Настя
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.