Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация улица Зеленодольская дом 28 корпус 2 информация

  1. Реновация улица Зеленодольская дом 28 корпус 2 информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю в здании по адресу Зеленодольская улица, дом 28, корпус 2 и подключился к новостям о реновации — хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь свежая информация? Например, запланированы ли уже конкретные сроки начала работ, условия переселения для жителей, предполагаемый график работ? Возможно, кто-то уже переехал и может поделиться опытом. Буду признателен за любую информацию.

    Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, 94
    График реновации дома по адресу проспект 40 лет Октября, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу в соседнем доме и недавно видел объявление в подъезде. Начинать должны в этом году, но конкретных дат там не указано.

  5. Цитата Сообщение от Aslan
    Привет! Я живу в соседнем доме и недавно видел объявление в подъезде. Начинать должны в этом году, но конкретных дат там не указано.
    А у нас в подъезде вообще тишина. Никаких уведомлений, строители тож не появлялись. Видимо, еще не скоро дойдет очередь до нашего дома.

  6. Я тут работаю в риэлторской конторе, часто с этими вопросами сталкиваемся. Так вот, по реновации обычно дают временное жилье или компенсацию. Сроки крайне непредсказуемы, зависит от бюрократии и подрядчиков.

  7. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Я тут работаю в риэлторской конторе, часто с этими вопросами сталкиваемся. Так вот, по реновации обычно дают временное жилье или компенсацию. Сроки крайне непредсказуемы, зависит от бюрократии и подрядчиков.
    Спасибо за инфу! А как думаете, реально ли выбить побольше денюжек от города, если своевременно подготовиться?

  8. Всем привет! Мы с семьей проходили через это. Оказалось, что с момента объявления до старта работ прошло больше года. Бумаг море надо было собрать. А в итоге переехали во временное жилье, которое предложили. Условия терпимые, но всё равно не дом.

  9. Цитата Сообщение от Sunfire
    Всем привет! Мы с семьей проходили через это. Оказалось, что с момента объявления до старта работ прошло больше года. Бумаг море надо было собрать. А в итоге переехали во временное жилье, которое предложили. Условия терпимые, но всё равно не дом.
    Ого, да вы уже прошли через все это. А как вы собирались с документами, можно поподробнее? Что важно знать, чтобы потом не пришлось нарываться на проблемы?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.