Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 17 на 2-й улица Синичкина: Особенности проекта обновления

  1. Реновация дома 17 на 2-й улица Синичкина: Особенности проекта обновления

    Добрый день, жители! Ищу информацию о сроках и условиях реновации для дома по адресу 2-я улица Синичкина, дом 17. Может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, как проходит процесс, когда начнётся переселение и какие документы понадобятся? Все новости относительно этого адреса будут полезны!

    Какие сроки и условия реновации по адресу 2я улица Синичкина, дом 16?
    Инфа по реновации: 2я улица Синичкина, дом 15, чё когда?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я сосед из дома напротив, слышал, что переселение у нас на улице планируется не раньше след года. Говорят, власти еще планы корректируют.

  5. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Ребят, я сосед из дома напротив, слышал, что переселение у нас на улице планируется не раньше след года. Говорят, власти еще планы корректируют.
    Все может измениться, так что лучше следить за обновлениями на официальном сайте реновации.

  6. По домам такого типа, как у нас, обычно быстро работают. У моего двоюродного брата переселили за пару месяцев, всё четко и по делу. Так что держитесь, скоро и до нас доберутся.

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    По домам такого типа, как у нас, обычно быстро работают. У моего двоюродного брата переселили за пару месяцев, всё четко и по делу. Так что держитесь, скоро и до нас доберутся.
    Ого, а можно поподробнее? А то у нас в подъезде все как на иголках, ждем-с.

  8. Смотрите, на офсайте мос реновации регулярно обновляют инфу, подпишитесь на рассылку. Я себя зарегал, теперь в курсе всех перемещений.

  9. Цитата Сообщение от Agus
    Смотрите, на офсайте мос реновации регулярно обновляют инфу, подпишитесь на рассылку. Я себя зарегал, теперь в курсе всех перемещений.
    Спс за совет, тоже подпишусь. Удобнее же, чем каждый день сайт проверять.

  10. Всем привет! Я сам активно интересуюсь этим вопросом, так как живу в этом доме. Уже посетил несколько управ, собраний и собрал немало инфы. Основное, что вам нужно держать в уме - это следить за легалити всех документов. По схеме реновации вам положено предоставление альтернативного жилья, равнозначного по площади, либо компенсации, если вы хотите самостоятельно заниматься поиском. В любом случае, первым делом уточняйте список документов для участия в программе и сроки, включая возможные переносы. Заодно подписывайтесь на официальные каналы в соцсетях и мессенджерах - там более оперативно делятся новостями.

  11. Цитата Сообщение от Самурай
    Всем привет! Я сам активно интересуюсь этим вопросом, так как живу в этом доме. Уже посетил несколько управ, собраний и собрал немало инфы. Основное, что вам нужно держать в уме - это следить за легалити всех документов. По схеме реновации вам положено предоставление альтернативного жилья, равнозначного по площади, либо компенсации, если вы хотите самостоятельно заниматься поиском. В любом случае, первым делом уточняйте список документов для участия в программе и сроки, включая возможные переносы. Заодно подписывайтесь на официальные каналы в соцсетях и мессенджерах - там более оперативно делятся новостями.
    Отличная инфа, спасибо! Тоже на собрании был, много чего понаслушался, да вот только верится не очень... Надеюсь, что на деле всё будет именно так, как вам сказали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя