Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Когда начнется реновация по адресу Душинская улица, дом 1219?

  1. Когда начнется реновация по адресу Душинская улица, дом 1219?

    Здравствуйте! Живу в доме 1219 на Душинской улице и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда начнутся работы по реновации и какие условия переселения? Будет ли предоставлена временная квартира или возможности выбрать новое жилье? Очень важно получить любую информацию по этим вопросам!

    Инфо о реновации: 2я улица Синичкина, дом 9
    Вот альтернативный вариант заголовка, включающий все элементы ключевой фразы:

    Проект реновации 2-я улица Синичкина, дом 7: детали плана и расписание переселения жителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что до конца года должны подготовить план и начать с переселения. Подробности наверн лучше в ЖКХ узнавать.

  5. Цитата Сообщение от Петро
    Слышал, что до конца года должны подготовить план и начать с переселения. Подробности наверн лучше в ЖКХ узнавать.
    А у ЖКХ как всегда инфы ноль, спросил там недавно - тишина.

  6. Вроде как у нас во дворе собрание было, и сказали что будут квартиры предлагать в соседнем районе. Но это не точно.

  7. Цитата Сообщение от NinaSky
    Вроде как у нас во дворе собрание было, и сказали что будут квартиры предлагать в соседнем районе. Но это не точно.
    А когда было собрание? Чёт ничего не слыхал…

  8. Привет! А я вот читала на официальном сайте программы реновации, что сначала проводят инспекцию дома, потом жителям объявят график переселения. Говорят, дадут несколько вариантов квартир на выбор.

  9. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Привет! А я вот читала на официальном сайте программы реновации, что сначала проводят инспекцию дома, потом жителям объявят график переселения. Говорят, дадут несколько вариантов квартир на выбор.
    Спасибо за инфу! А можно ссылку на сайт?

  10. Привет всем! Моя тётя жила в доме, который в реновацию пошёл. Так вот, у неё заняло около года, с момента объявления до переезда. Всем предложили квартиры либо в этом же районе, либо соседнем. Но у каждого случай индивидуальный, так что лучше следите за объявлениями и информацией на официальных ресурсах.

  11. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Привет всем! Моя тётя жила в доме, который в реновацию пошёл. Так вот, у неё заняло около года, с момента объявления до переезда. Всем предложили квартиры либо в этом же районе, либо соседнем. Но у каждого случай индивидуальный, так что лучше следите за объявлениями и информацией на официальных ресурсах.
    Вот это да, год это жесть. Надеюсь, у нас всё побыстрее будет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя