Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации по адресу: Сторожевая улица дом 30 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу: Сторожевая улица дом 30 корпус 1

    Добрый день! Интересует подробная информация по программе реновации для Сторожевой улицы, дом 30 корпус 1. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какие условия переселения для жильцов предусмотрены и по какому графику все будет происходить? Также хотелось бы узнать, как обстоят дела с предоставлением нового жилья и его качеством. Буду признателен за любую информацию!

    Реновация дома 911 на Среднем Золоторожском переулке
    Каковы сроки и условия реновации для Левый тупик, дом 57?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, нас тоже коснулась эта тема. Слышал, что начнут что-то делать ближе к следующему году, но точных дат ни слуху ни духу. Бесит неопределенность, чес слово.

  5. В нашем районе уже стартовали работы по реновации. Сначала проводят собрания с жильцами, обсуждают все условия и только потом переходят к самому переселению. Не переживайте, вас заранее предупредят и всё обсудят.

  6. Друзья, а кто знает, какие документы собирать для участия в программе? Я вот по списку прошелся, такое ощущение, что проще новоселье отметить, чем всё это собрать...

  7. Ну вот, я через это прошла. Сначала у нас тоже все тянулось, но потом как лавина пошло – и встречи, и документы, и выбор квартиры. Главное – вовремя подать все заявки и быть на связи с управой. Качество нового жилья? Лучше старого, но все равно косяки находят, так что осматривайте внимательно.

  8. Цитата Сообщение от Тарзан
    Ну вот, я через это прошла. Сначала у нас тоже все тянулось, но потом как лавина пошло – и встречи, и документы, и выбор квартиры. Главное – вовремя подать все заявки и быть на связи с управой. Качество нового жилья? Лучше старого, но все равно косяки находят, так что осматривайте внимательно.
    Вот и мне интересно, насколько качество новых квартир лучше. Слышал разные отзывы… Может повезет, а может и нет.

  9. Был на собрании чуть раньше. Сказали, что планируют строить парк и детский сад рядом с новыми домами. Пока не ясно, когда реализуют, но если все будет как обещают, то переезд обернется нам только плюсами!

  10. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Был на собрании чуть раньше. Сказали, что планируют строить парк и детский сад рядом с новыми домами. Пока не ясно, когда реализуют, но если все будет как обещают, то переезд обернется нам только плюсами!
    Хочется верить, что все будет как по маслу, но опыт подсказывает, что бюрократия и задержки - наши постоянные спутники. Посмотрим, чем все закончится.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя