Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что известно о реновации сторожевая улица дом 30 корпус 3?

  1. Что известно о реновации сторожевая улица дом 30 корпус 3?

    Здравствуйте! Живу по адресу сторожевая улица дом 30 корпус 3 и хотел бы узнать, что известно о включении нашего дома в программу реновации? Меня интересуют сроки, условия переселения, предлагаемые альтернативные варианты жилья и что будет со старым зданием. Буду признателен за любую информацию по данному вопросу!

    Информация о реновации по адресу: Сторожевая улица дом 30 корпус 1
    Реновация дома 911 на Среднем Золоторожском переулке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуй, сам ща сонашаиваюсь в другой дом по реновации. Слышал, что у нас эти дела могут сильно затянуться, т.к. всё зависит от бюрократических процедур и подготовки площадки под новостройку. А какие там сроки, никто точно не знает…

  5. Цитата Сообщение от Skiff
    Здравствуй, сам ща сонашаиваюсь в другой дом по реновации. Слышал, что у нас эти дела могут сильно затянуться, т.к. всё зависит от бюрократических процедур и подготовки площадки под новостройку. А какие там сроки, никто точно не знает…
    Точно, братан, весь этот реновационный процесс - одна сплошная неизвестность. У меня тётка в соседнем районе ждёт переселения уже пятый год.

  6. По последней информации, которую я видела на официальном сайте программы реновации Москвы, ваш дом попадает под программу, но точные сроки начала работ ещё не объявлены. Стараются в первую очередь переселять людей, чьи дома в более плохом состоянии. Смотрите новости на официальных ресурсах и заходите в местный управляющий орган, они должны знать подробности.

  7. По-моему, это тот самый дом, про который на последнем собрании жильцов говорили. Там ведь должны новый детский сад построить, если не ошибаюсь. Насчет сроков, обычно говорят, переселение начнется не раньше следующего года, и то, если звезды сойдутся.

  8. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    По-моему, это тот самый дом, про который на последнем собрании жильцов говорили. Там ведь должны новый детский сад построить, если не ошибаюсь. Насчет сроков, обычно говорят, переселение начнется не раньше следующего года, и то, если звезды сойдутся.
    А вдруг раньше начнут? Я как-то не верю, что всё так долго будет продолжаться. Кто-то точно должен знать об этих сроках, объясните пожалуйста.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Akream
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.