Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс реновации: Шепелюгинский переулок, дом 7

  1. Процесс реновации: Шепелюгинский переулок, дом 7

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в Шепелюгинском переулке, дом 7, и нас включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, каковы сроки реализации проекта для нашего дома? Как будет осуществляться переселение жильцов и предоставление временного жилья? Есть ли где-то подробный график работ и переездов? Был бы благодарен за любую информацию по этому поводу.

    Что известно о реновации сторожевая улица дом 30 корпус 3?
    Информация о реновации по адресу: Сторожевая улица дом 30 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоко знаю, пока точных сроков нет. Власти обещают, что всё будут делать планово, со всеми уведомлениями. Поищите в интернете офиц. сайты, там должны быть графики по конкретным домам.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    Наскоко знаю, пока точных сроков нет. Власти обещают, что всё будут делать планово, со всеми уведомлениями. Поищите в интернете офиц. сайты, там должны быть графики по конкретным домам.
    Вот и я также слышал. Главное следить за объявлениями у подъезда, там точно будут важные уведомления.

  6. Посмотрите на сайте комплекса городского хозяйства, обычно там выкладывают всю инфу по реновациям. Должны быть и сроки, и условия, и подробный план работ.

  7. Не переживайте, вас заранее оповестят о всех этапах. У моего друга дом реновировали, так ему за полгода до начала дали знать, куда временно переедут. Ищите информацию на сайте мэрии или проконсультируйтесь в управе вашего района.

  8. Приветствую! Я в комитете по реновации, так вот, по опыту предыдущих домов, могу сказать, что примерные сроки станут известны после подготовки проектной документации, и это может занять несколько месяцев. Касательно переселения - первоначально пройдет оценка состояния квартир и выяснение желаний самих жильцов. Далее будут предложены варианты квартир в новостройках или компенсация. Под каждый дом разрабатывается индивидуальный график, на котором видно, когда начнется переселение, где и что строится взамен, и когда планируется снос. Рекомендую вам посетить встречу жителей с представителями реновационного штаба, где можно задать все интересующие вопросы напрямую и получить исчерпывающие ответы.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.