Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности программы реновации для Авиамоторная улица, дом 6: сроки и условия переселения

  1. Подробности программы реновации для Авиамоторная улица, дом 6: сроки и условия переселения

    Добрый день, форумчане! Вот уже какое-то время обсуждается программа реновации жилых домов в Москве, и меня интересуют детали по конкретному адресу: Авиамоторная улица, дом 6. Где можно узнать о сроках начала реновации, условиях и графике переселения? Возможно, кто-то знает точные даты или уже проходил через этот процесс и может поделиться опытом. Буду признателен за любую информацию!

    Информация о реновации дома по адресу Авиамоторная улица, дом 11 корпус 1?
    Информация по реновации: Ухтомская улица, дом 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, новостей по срокам пока нет, вроде как замерят все к лету. В общем, ждем официальной инфы от муниципалитета.

  5. Цитата Сообщение от Минотавр
    Привет! Я живу рядом, новостей по срокам пока нет, вроде как замерят все к лету. В общем, ждем официальной инфы от муниципалитета.
    Вот это да, а я слышал, что уже осенью начнут. Что за путаница...

  6. Была на собрании жильцов, сказали, что реновация может начаться в конце этого - начале следующего года. Графиков переселения еще нет, все уточняются.

  7. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Была на собрании жильцов, сказали, что реновация может начаться в конце этого - начале следующего года. Графиков переселения еще нет, все уточняются.
    Спасибо за инфу! А куда обращались за разъяснениями? В управу района?

  8. У меня брат переселялся по программе реновации. Важно следить за объявлениями в подъезде и проверять почту – там могут быть уведомления. Также зарегайтесь на портале госуслуг, там тоже выкладывают информацию.

  9. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    У меня брат переселялся по программе реновации. Важно следить за объявлениями в подъезде и проверять почту – там могут быть уведомления. Также зарегайтесь на портале госуслуг, там тоже выкладывают информацию.
    Поддерживаю, на госуслугах реально много полезного можно найти, делайте поиск по адресу или району.

  10. Всем привет! Соседи говорили, что проект реновации еще на стадии согласования, так что точных сроков нет. Но важно знать, что перед переселением вам предоставят временное жилье. Если квартира в хорошем состоянии, могут даже доплатить. У меня так племянница переехала, ей компенсировали разницу в стоимости квадратных метров.

  11. Цитата Сообщение от Лера
    Всем привет! Соседи говорили, что проект реновации еще на стадии согласования, так что точных сроков нет. Но важно знать, что перед переселением вам предоставят временное жилье. Если квартира в хорошем состоянии, могут даже доплатить. У меня так племянница переехала, ей компенсировали разницу в стоимости квадратных метров.
    Ого, неплохо. А можно подробнее про доплату? Как это работает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя