Показано с 1 по 9 из 9

Тема: График и условия реновации по адресу Сторожевая улица, дом 30 корпус 2

  1. График и условия реновации по адресу Сторожевая улица, дом 30 корпус 2

    Добрый день, участники форума. Хотел бы узнать, есть ли подробная информация по графику и условиям реновации дома по адресу Сторожевая улица, дом 30 корпус 2. Интересует, когда начнется переселение, как проходит процесс согласования и как узнать, подлежит ли мой дом сносу. Буду признателен за любые подробности от жителей этого дома или кто в курсе ситуации.

    Информация по реновации для Княжекозловский переулок, дом 6?
    Какие сроки и условия реновации по адресу Волочаевская улица, дом 40А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тож живу здесь, как раз узнавал на днях. Говорят, что начнут с 2024 года. График точный еще не видел, но вроде перед сносом должны предложить квартиры в новостройках. Вы уже стояли на учете?

  5. Всем привет, я из соседнего корпуса. Моим знакомым уже предложили квартиры в другом районе. Говорят, можно выбрать, если что-то не устраивает. Но я бы на вашем месте проверил информацию на официальном сайте реновации, там всегда актуальные данные.

  6. Цитата Сообщение от Пьеро
    Всем привет, я из соседнего корпуса. Моим знакомым уже предложили квартиры в другом районе. Говорят, можно выбрать, если что-то не устраивает. Но я бы на вашем месте проверил информацию на официальном сайте реновации, там всегда актуальные данные.
    А не подскажешь сайт? Есть какая-то горячая линия, где можно все узнать точно?

  7. Здраствуйте! В нашем корпусе в прошлом месяце проводили собрание жильцов с представителем управы. Сказали, что точные сроки реновации уточняются и могут варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как готовность нового жилья, и социальная инфраструктура нового района. Обещали, что жилье будут предоставлять в пределах текущего или близлежащего района, чтобы люди могли сохранить социальные связи. По поводу согласования – надо будет подписывать документы о согласии на переселение. У меня есть номер горячей линии, оставлю его тут, позвоните и вам всё расскажут подробнее: 8-800-XXX-XX-XX.

  8. Цитата Сообщение от FFerb
    Здраствуйте! В нашем корпусе в прошлом месяце проводили собрание жильцов с представителем управы. Сказали, что точные сроки реновации уточняются и могут варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как готовность нового жилья, и социальная инфраструктура нового района. Обещали, что жилье будут предоставлять в пределах текущего или близлежащего района, чтобы люди могли сохранить социальные связи. По поводу согласования – надо будет подписывать документы о согласии на переселение. У меня есть номер горячей линии, оставлю его тут, позвоните и вам всё расскажут подробнее: 8-800-XXX-XX-XX.
    Отлично, спасибо большое за инфу! Уже звоню, очень надеюсь на скорое переселение, дом-то старый совсем.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.