Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Волочаевская улица, дом 40А?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Волочаевская улица, дом 40А?

    Здравствуйте, участники форума! Я живу по адресу Волочаевская улица, дом 40А, и недавно узнал о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересует информация о предполагаемых сроках переселения, условиях для жителей и графике работ. Может быть, кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией и может поделиться опытом или полезными контактами для получения более подробной информации. Заранее благодарен за любую информацию.

    Каковы сроки реновации дома по адресу Волочаевская улица, дом 17А?
    Сроки реновации и переселение по адресу Шепелюгинская улица, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, сроки могут быть разными. Важно следить за объявлениями управы района. Мой дядька тож ждал полгода, пока начались работы.

  5. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Привет! Насколько я знаю, сроки могут быть разными. Важно следить за объявлениями управы района. Мой дядька тож ждал полгода, пока начались работы.
    Тоже слышал, что сроки растяжимы... Спасибо за инфу, будем держать ухо востро!

  6. У меня соседи прошлым летом переехали. Еще и компенсацию приличную получили за доп. м2. Но точные даты они не знали долго, все уточнялось на ходу.

  7. Цитата Сообщение от Hamlet
    У меня соседи прошлым летом переехали. Еще и компенсацию приличную получили за доп. м2. Но точные даты они не знали долго, все уточнялось на ходу.
    Везёт же людям... Надеюсь, и у нас всё четко пройдёт, спасибки!

  8. Советую зайти на сайт реновации Москвы, там вся инфа по домам есть. И телефон горячей линии тоже, там подскажут.

  9. Цитата Сообщение от Маринка
    Советую зайти на сайт реновации Москвы, там вся инфа по домам есть. И телефон горячей линии тоже, там подскажут.
    Сайт тот помню, но там пока ничего нет по нашему адресу... Похоже, ждать и ждать.

  10. Когда нас переселяли, волонтеры помогали с документами и готовили к переезду. А у вас волонтеры есть?

  11. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Когда нас переселяли, волонтеры помогали с документами и готовили к переезду. А у вас волонтеры есть?
    Да вроде были пару раз, но я их пропустил, теперь жду следующего их визита.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя