Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки реновации дома по адресу Волочаевская улица, дом 17А?

  1. Каковы сроки реновации дома по адресу Волочаевская улица, дом 17А?

    Уважаемые жители и знатоки, интересует актуальная информация по программе реновации для дома на Волочаевской улице, дом 17А. Хотелось бы знать ориентировочные сроки начала работ, порядок переселения и какие условия предоставления жилья предусмотрены для жителей. Спасибо!

    Сроки реновации и переселение по адресу Шепелюгинская улица, дом 14
    Подробности программы реновации для Авиамоторная улица, дом 6: сроки и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, данный дом пока что не попал в активную фазу реновации. Прошлый месяц видел утвержденный список, его там не было. Может, конечно, что и изменилось.

  5. Мои знакомые тоже ждут, когда их дом включат в программу. Пока тихо... Шума не слышно, переселения нет. Но говорят, что перед началом должны заранее уведомить.

  6. Я тут живу уже лет 15 и слышал, что наше дома включили в план, но без конкретики. Всё через слово могу, может быть, если... Короч, точных сроков никто не даст, пока что тут не начнут шевелиться с документами.

  7. Привет! Живу через дорогу от этого дома. Утром на доске объявлений видела листовки о собрании по реновации этого дома. Написано было, что готовят документацию и через несколько месяцев стартанут. Пойду на собрание, узнаю подробней.

  8. Цитата Сообщение от OlegFire
    Привет! Живу через дорогу от этого дома. Утром на доске объявлений видела листовки о собрании по реновации этого дома. Написано было, что готовят документацию и через несколько месяцев стартанут. Пойду на собрание, узнаю подробней.
    Везет вам, у нас даже листовок нет. Поделитесь инфой потом, плиз!

  9. У меня друг в комитете по реновации работает. Говорит, всё это дело ещё годами может затягиваться. План-то одно, а жизнь - другое. Братва, готовьтесь к долгой осаде, если что.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.