Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки реновации и переселение по адресу Шепелюгинская улица, дом 14

  1. Сроки реновации и переселение по адресу Шепелюгинская улица, дом 14

    Привет всем участникам форума! Интересуюсь, возможно кто-то в курсе, когда начнется и завершится процесс реновации по адресу Шепелюгинская улица, дом 14? Хотелось бы узнать условия, график переселения и предполагаемые сроки, в том числе когда можно ожидать получения новых квартир. Буду благодарен за подробную информацию!

    Подробности программы реновации для Авиамоторная улица, дом 6: сроки и условия переселения
    Информация о реновации дома по адресу Авиамоторная улица, дом 11 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Хей! Точных дат пока не слыхал, но говорят, что это произойдет ближайшие пару лет. Надо следить за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Хей! Точных дат пока не слыхал, но говорят, что это произойдет ближайшие пару лет. Надо следить за объявлениями от управы района.
    Согласен, всё зависит от многих факторов. У нас так реновация на два года затянулась из-за юридических проблем.

  6. У меня знакомый в администрации, говорит, что проект еще на стадии разработки. Рекомендую подписаться на новости местной управы, чтобы не пропустить актуальные сроки.

  7. Цитата Сообщение от Игорь :)
    У меня знакомый в администрации, говорит, что проект еще на стадии разработки. Рекомендую подписаться на новости местной управы, чтобы не пропустить актуальные сроки.
    Спасибо за совет, действительно, лучше иметь информацию из первых рук.

  8. Как житель соседнего дома, проходящего реновацию, скажу, что важно иметь запасной план на случай задержек. Они, увы, случаются довольно часто.

  9. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Как житель соседнего дома, проходящего реновацию, скажу, что важно иметь запасной план на случай задержек. Они, увы, случаются довольно часто.
    Это точно, бро. У нас в доме обещали за год переселить, а теперь уже второй год во временной квартире сидим.

  10. Я слышала, что должны были начать в этом году, но похоже всё переносится. Писала в управу - толку мало, тянут с ответами. Может, у кого более свежие новости есть?

  11. Цитата Сообщение от Валюша
    Я слышала, что должны были начать в этом году, но похоже всё переносится. Писала в управу - толку мало, тянут с ответами. Может, у кого более свежие новости есть?
    Уфф, знакомая ситуация... У нас тоже всё на следующий год откладывается И так каждый раз. Надежда умирает последней, да? ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя