Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Крюковской улице, дом 1117 — когда начнут?

  1. Реновация на Крюковской улице, дом 1117 — когда начнут?

    Всем привет! Живу на Крюковской, дом 1117, и насколько я знаю, он попал в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда планируют начать ремонтные работы? Интересует информация по переселению, графику работ и как это всё будет происходить. Жители уже что-то знают?

    График и условия реновации по адресу Сторожевая улица, дом 30 корпус 2
    Информация по реновации для Княжекозловский переулок, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вам не приходили пока никакие уведомления? Обычно заранее рассылают всем, кто включен в программу.

  5. Цитата Сообщение от Bilbo
    А вам не приходили пока никакие уведомления? Обычно заранее рассылают всем, кто включен в программу.
    У нас в доме тоже молчок, никто ничего не знает, ждем.

  6. Слышал, что подрядчика ещё не выбрали, поэтому работ по реновации скоро не начнется. Это точно не в этом квартале дело будет.

  7. В нашем доме были в прошлом месяце и предварительно общались с жителями. Вам наверно стоит поинтересоваться у председателя ТСЖ или посмотреть информацию в газете "Мой район". Там может быть что-то полезное по срокам.

  8. Чет слабо верится в начало работ в ближайшее время, соседей тоже не информировали.

  9. Цитата Сообщение от Nova
    Чет слабо верится в начало работ в ближайшее время, соседей тоже не информировали.
    Да, бюрократия тормозит, как всегда. У меня знакомые готовились к переезду целый год, пока все согласования прошли.

  10. Ребят, я тут подробности выяснял. По слухам, проект планировали запустить осенью, но что-то там с генпланом задержка вышла. Предполагают, что на обсуждение выйдут не раньше следующего года. Если учитывать, что после обсуждений ещё и переселение организовывать — может затянуться надолго. Я уже к этому по-тихоньку и сам привыкаю и семье говорю, готовьтесь к неспешному процессу.

  11. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Ребят, я тут подробности выяснял. По слухам, проект планировали запустить осенью, но что-то там с генпланом задержка вышла. Предполагают, что на обсуждение выйдут не раньше следующего года. Если учитывать, что после обсуждений ещё и переселение организовывать — может затянуться надолго. Я уже к этому по-тихоньку и сам привыкаю и семье говорю, готовьтесь к неспешному процессу.
    Блин, очень уж медленно... Надеюсь, хоть условия для временного жилья будут хорошие, а то волнуюсь за детей и стариков.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя