Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации дома по адресу Армавирская улица дом 2723?

  1. Информация по реновации дома по адресу Армавирская улица дом 2723?

    Здравствуйте! Узнал, что мой дом включен в программу реновации. Очень хотелось бы знать, какие сроки реновации намечены для Армавирской улицы, дом 2723? Интересует весь график: от обсуждения проекта до переселения. Спасибо за информацию!

    Информация о реновации по адресу Армавирская улица, дом 25?
    Реновация на улице Авиамоторная, дом 27: график работ и требования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседи говорили, что на первом собрании обсуждали осень этого года для начала работ. Но точных дат пока не видел. Лучше сходить в управу и спросить.

  5. Всем привет, я напрямую занимаюсь вопросами реновации. Для дома на Армавирской, 2723 пока только предварительные планы - никаких официальных графиков не утверждено. Рекомендую следить за объявлениями управы, они должны разместить информацию как только что-то прояснится. И да, лучше регулярно проверяйте и сайт программы реновации, там тоже бывают обновления.

  6. Цитата Сообщение от Beast
    Всем привет, я напрямую занимаюсь вопросами реновации. Для дома на Армавирской, 2723 пока только предварительные планы - никаких официальных графиков не утверждено. Рекомендую следить за объявлениями управы, они должны разместить информацию как только что-то прояснится. И да, лучше регулярно проверяйте и сайт программы реновации, там тоже бывают обновления.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, на каком сайте конкретно искать? Чет подзабыл.

  7. Добрый день! Забивал этот адрес в поисковик, выдает, что планирование еще идет. То есть «пока рано говорить о сроках», как мне ранее ответили в управе. Ну а по персональному опыту скажу – запаситесь терпением, эти процессы затяжные.

  8. Цитата Сообщение от IvanMage
    Добрый день! Забивал этот адрес в поисковик, выдает, что планирование еще идет. То есть «пока рано говорить о сроках», как мне ранее ответили в управе. Ну а по персональному опыту скажу – запаситесь терпением, эти процессы затяжные.
    В точку, у меня друзья с улицы Мира переезжали, там реновация заняла почти три года со всех этапов и приготовлений. ?

  9. Доброго времени суток. Я чуть погружен в детали по данной теме: сроки реновации зависят от множества факторов, начиная от состояния дома до процесса согласования различных инстанций. Конкретно по дому 2723 на Армавирской информации о датах пока нет - это значит, что работа идет на уровне планирования. Однако по соседним адресам видно, что между этапами может проходить от нескольких месяцев до полугода. Если ваш дом уже включен в список, то инициируйте собрание жильцов и обсуждайте интересующие вас вопросы вместе с представителем управы - так будете в курсе всех дел и сможете повлиять на некоторые моменты. Это долгий процесс, но общение с соседями и постоянный контакт с управой поможет вам быть осведомленными и готовыми к изменениям.

  10. Цитата Сообщение от Аполлон
    Доброго времени суток. Я чуть погружен в детали по данной теме: сроки реновации зависят от множества факторов, начиная от состояния дома до процесса согласования различных инстанций. Конкретно по дому 2723 на Армавирской информации о датах пока нет - это значит, что работа идет на уровне планирования. Однако по соседним адресам видно, что между этапами может проходить от нескольких месяцев до полугода. Если ваш дом уже включен в список, то инициируйте собрание жильцов и обсуждайте интересующие вас вопросы вместе с представителем управы - так будете в курсе всех дел и сможете повлиять на некоторые моменты. Это долгий процесс, но общение с соседями и постоянный контакт с управой поможет вам быть осведомленными и готовыми к изменениям.
    Спасибо за развернутый ответ! Похоже, пора действительно начать что-то организовывать и включаться в процесс плотнее. Хочется иметь какой-то контроль над ситуацией…

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя