Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации по адресу Краснодарская улица, дом 5115?

  1. График реновации по адресу Краснодарская улица, дом 5115?

    Привет всем! Недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Живу по адресу Краснодарская улица, дом 5115, и мне интересно, кто-нибудь в курсе сроков, условий и порядка переселения? Какие этапы предстоят и что важно знать до начала работ? Буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

    Программа реновации: улица Юных Ленинцев, дом 98. Сроки и условия переселения?
    Информация о реновации дома по адресу Краснодарская улица, дом 4117

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже отсюда, но пока ничего не слышал. Обычно сначала уведомляют жильцов о планах, затем проводят собрания. Уточнил бы в ЖКХ.

  5. Цитата Сообщение от Пилот
    Я тоже отсюда, но пока ничего не слышал. Обычно сначала уведомляют жильцов о планах, затем проводят собрания. Уточнил бы в ЖКХ.
    В ЖКХ как всегда тишина, лучше на сайте программы реновации инфу искать, там обновления бывают.

  6. Процедура стандартная: сначала вам выдадут предварительное предложение о переселении, после - официальное. Согласие должно быть в письменном виде. Наблюдал этот процесс у знакомых.

  7. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Процедура стандартная: сначала вам выдадут предварительное предложение о переселении, после - официальное. Согласие должно быть в письменном виде. Наблюдал этот процесс у знакомых.
    Так это да, а как насчет компенсаций? Услышал, что бывают варианты или деньгами, или другим жильем предлагают.

  8. Всем привет! У меня была похожая ситуация год назад. Ваши шаги: 1) получение уведомления 2) изучение предложения 3) общее собрание жильцов 4) подписание соглашения и 5) непосредственно переселение. Про условия: либо альтернативная квартира, либо компенсация (по выбору). Если с документами все ок, то довольно быстро все проходит. У нас чуть больше месяца весь процесс занял. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Batman
    Всем привет! У меня была похожая ситуация год назад. Ваши шаги: 1) получение уведомления 2) изучение предложения 3) общее собрание жильцов 4) подписание соглашения и 5) непосредственно переселение. Про условия: либо альтернативная квартира, либо компенсация (по выбору). Если с документами все ок, то довольно быстро все проходит. У нас чуть больше месяца весь процесс занял. Удачи!
    Месяц? Это ж супер быстро, у нас на все про все ушло под полгода. Нервотрепка еще та...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.