Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Краснодарская улица, дом 4117

  1. Информация о реновации дома по адресу Краснодарская улица, дом 4117

    Добрый день! Ищу информацию по программе реновации для дома на Краснодарской улице, 4117. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы? Каковы сроки и условия переселения жителей? Важно знать, нужно ли искать временное жилье или организуют переезд в новый дом сразу. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на Краснодарской улице, дом 34: сроки и порядок переселения?
    Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 32: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там реновацию планируют к след. году начать. Точных сроков не знаю, но казалось бы начинать уже должны были.

  5. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Слышал, что там реновацию планируют к след. году начать. Точных сроков не знаю, но казалось бы начинать уже должны были.
    Интересно, а посмотреть где можно? Мож у кого уже есть инфа точная? Ведь дома рядом уже начали переселять.

  6. Я в такой ситуации был, соседний дом сносили. Готовьтесь к тому, что всё затянется... Главное следите за новостям от управы.

  7. Цитата Сообщение от IvanSun
    Я в такой ситуации был, соседний дом сносили. Готовьтесь к тому, что всё затянется... Главное следите за новостям от управы.
    Точно, у нас тож самое было. Пока все согласования пройдут, уже и забыть успеешь про реновацию.

  8. Пожалуйста, загляните на офиц. сайт программы реновации Москвы. Там обычно публикуют графики переселения и информацию по конкретным адресам. По вашему дому, возможно, есть уже какой-то предварительный план, но часто даты корректируют в процессе. Лучше всего зарегистрироваться и получать уведомления напрямую, так как для каждого дома ситуация уникальна, и опираться на "слышал" в таком важном вопросе, как реновация, не стоит.

  9. Цитата Сообщение от Masha
    Пожалуйста, загляните на офиц. сайт программы реновации Москвы. Там обычно публикуют графики переселения и информацию по конкретным адресам. По вашему дому, возможно, есть уже какой-то предварительный план, но часто даты корректируют в процессе. Лучше всего зарегистрироваться и получать уведомления напрямую, так как для каждого дома ситуация уникальна, и опираться на "слышал" в таком важном вопросе, как реновация, не стоит.
    Спасибо за совет! Уже зарегался, буду мониторить ситуацию. Надеюсь, они хоть как-то предупреждают заранее, а то не хочется в один прекрасный день остаться без крыши над головой.

  10. Мы когда в такой же ситуации оказались, то тоже волновались. По факту, пока государственные махинации все согласуют, пока очередность дойдет, может и пара лет пройти. Но по закону без замены жилья вас выселить не могут, так что не переживайте, в крайнем случае временное жилье предоставят, а потом в новый дом переедете.

  11. Цитата Сообщение от Legolas
    Мы когда в такой же ситуации оказались, то тоже волновались. По факту, пока государственные махинации все согласуют, пока очередность дойдет, может и пара лет пройти. Но по закону без замены жилья вас выселить не могут, так что не переживайте, в крайнем случае временное жилье предоставят, а потом в новый дом переедете.
    Ну да, у нас вон тоже были обещания, а реально? Только задержки. Но, согласен, хоть какую-то крышу найдут временно. По крайней мере, так должно быть по законодательству.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя