Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 32: сроки и условия?

  1. Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 32: сроки и условия?

    Здравствуйте, участники форума! Интересуюсь, может кто в курсе, какие планы по реновации дома на Краснодарской улице, дом 32? Когда начнется процесс, какие сроки переселения, будет ли предоставляться альтернативное жильё и какие условия предусмотрены для жителей? Живу тут уже 10 лет и хотелось бы понять, на что готовиться. Заранее спасибо за информацию!

    Информация о реновации на улице Краснодарская, дом 30?
    Информация по реновации дома 2815 на Краснодарской улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот интересно, господа, а это точно дом в списке реновации? Я тут подишите номером ошибся, уточните плиз.

  5. Цитата Сообщение от IvanWriter
    А вот интересно, господа, а это точно дом в списке реновации? Я тут подишите номером ошибся, уточните плиз.
    Не, точно там, сосед мне говорил. Сам лично в списке видел.

  6. Слышал, что должны в этом году начать, но сами знаете, как это бывает... Могут и затянуть до следующего. Лучше всего будет уточнить в местной администрации или у председателя дома.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Слышал, что должны в этом году начать, но сами знаете, как это бывает... Могут и затянуть до следующего. Лучше всего будет уточнить в местной администрации или у председателя дома.
    Та же фигня, мой тоже слышал про "в этом году". Ну посмотрим, московская погода такая же непредсказуемая, как и сроки реновации.

  8. Привет всем! Я в департаменте городского имущества работаю, так что чуть-чуть в теме. По планам проекта реновации Краснодарской улицы, дом 32 должны начать работы в конце текущего года. Переселение начнется сразу после того, как всех уведомят и подпишут необходимые документы. Каждому жителю предоставят квартиру аналогичной или большей площади в ближайших новостройках. Но это всё при условии, что не возникнет никаких задержек, связанных с бюрократическими процессами или строительством.

  9. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Привет всем! Я в департаменте городского имущества работаю, так что чуть-чуть в теме. По планам проекта реновации Краснодарской улицы, дом 32 должны начать работы в конце текущего года. Переселение начнется сразу после того, как всех уведомят и подпишут необходимые документы. Каждому жителю предоставят квартиру аналогичной или большей площади в ближайших новостройках. Но это всё при условии, что не возникнет никаких задержек, связанных с бюрократическими процессами или строительством.
    Здорово, что есть люди в теме! А информацию о том, куда именно переедем, уже можно как-то узнать?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Петро
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.