Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома 2815 на Краснодарской улице?

  1. Информация по реновации дома 2815 на Краснодарской улице?

    Всем привет! Наш дом вошел в программу реновации, и я ищу информацию по реновации дома по адресу Краснодарская улица, 2815. Меня интересуют сроки, условия и график переселения. Есть ли уже какие-то новости или подробности, которыми вы можете поделиться? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 23
    Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 16?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом пока только в планах. Даты переселения ещё не обозначены. Людям говорят, что нужно ждать уведомлений.

  5. У нас тоже реновация была, сначала все оч долго тянулось, запрашивали документы, чуть ли не в космос отправляли за справками. Потом вдруг всё быстро пошло. Так что готовьтесь, делайте доки заранее.

  6. Цитата Сообщение от Миша
    У нас тоже реновация была, сначала все оч долго тянулось, запрашивали документы, чуть ли не в космос отправляли за справками. Потом вдруг всё быстро пошло. Так что готовьтесь, делайте доки заранее.
    Эхх, точно говоришь, чиновники как на подбор, всё через одно место. Наверняка и у нас так же будет... Будем ждать.

  7. Привет! Я работаю в администрации, у нас есть общедоступная таблица с этапами реновации. Могу сказать, что пока рановато делать какие-либо выводы, но где-то в следующем году должны начаться работы. Ориентировочно.

  8. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Привет! Я работаю в администрации, у нас есть общедоступная таблица с этапами реновации. Могу сказать, что пока рановато делать какие-либо выводы, но где-то в следующем году должны начаться работы. Ориентировочно.
    Слышала про табличку, но чёт не могу найти её. Можешь ссылку кинуть? А то только слухи ходят по району.

  9. Я с соседями обсуждал этот вопрос, говорят, что в следующем квартале должны уточнить график и сроки. Я тут живу уже 15 лет, никуда переезжать не хочется, столько воспоминаний... Надеюсь, они предложат хорошие варианты для переселения.

  10. Всем добрый день! Как житель, прошедший через этот процесс, скажу - запаситесь терпением. Реновация - это долгий и нервный процесс. В нашем случае всё начиналось с собраний, потом шли сборы подписей и утверждение списка квартир для переселения. Много всяких бумаг, проверок, иногда встречи с представителями застройщика. Но самое главное, что нужно понимать - ваши права. Не бойтесь задавать вопросы, требовать обоснований и ознакомиться с договором подробно перед подписанием. Успехов и нервов из стали!

  11. Цитата Сообщение от Артур
    Всем добрый день! Как житель, прошедший через этот процесс, скажу - запаситесь терпением. Реновация - это долгий и нервный процесс. В нашем случае всё начиналось с собраний, потом шли сборы подписей и утверждение списка квартир для переселения. Много всяких бумаг, проверок, иногда встречи с представителями застройщика. Но самое главное, что нужно понимать - ваши права. Не бойтесь задавать вопросы, требовать обоснований и ознакомиться с договором подробно перед подписанием. Успехов и нервов из стали!
    Согласен, уже начинаем это проходить. Собрались с жильцами, щас пытаемся юриста найти, чтоб всё правильно сделать и не потерять в итоге.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя