Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 16?

  1. Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 16?

    Здравствуйте! Интересуюсь актуальной информацией о реновации жилого здания по адресу Краснодарская улица, дом 16. Хотелось бы узнать, на каком этапе находится проект, каковы сроки начала работ и переселения жителей. Может быть, кто-то уже получил уведомление или ознакомился с планом переселения? Буду благодарна за любую предоставленную информацию.

    Информация по реновации дома по адресу Армавирская улица дом 2723?
    Информация о реновации по адресу Армавирская улица, дом 25?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме пока тишина, никаких офиц. уведомлений не было. Встречал соседку, говорит, что в управе ей сказали следить за объявлениями в подъезде и на офиц. портале города.

  5. Всем привет! Я тоже с этого дома. Слышал, что реновация только в планах, но точных сроков даже спецы из управы не знают. Поговаривают об этом уже год как, но все нет движения.

  6. Ребят, такая информация обычно через ЖКХ должна быть, им лучше позвонить и узнать. У нас когда реновировали, так в курсе всех дел был именно председатель.

  7. Вот моя история - когда нам реновировали дом, нам заранее выдали все графики, и всё началось как по часам. Но это уж точно не наш российский стандарт, так что без паники, но и без расслабления, следите за новостями и собраниями.

  8. Привет, я юрист и помогаю по вопросам реновации. Первое - вам надо знать свои права. В Москве, например, есть портал реновации, там всегда свежие данные по адресам и срокам. Посмотрите, есть ли ваш дом в списках, и изучите условия программы. Также рекомендую записаться на прием к местному депутату, они часто знают подробности о запланированных работах. И еще, если начнется реновация, вам полагаются определенные компенсации и условия для временного жилья, так что берите ситуацию под свой контроль.

  9. Цитата Сообщение от Менелай
    Привет, я юрист и помогаю по вопросам реновации. Первое - вам надо знать свои права. В Москве, например, есть портал реновации, там всегда свежие данные по адресам и срокам. Посмотрите, есть ли ваш дом в списках, и изучите условия программы. Также рекомендую записаться на прием к местному депутату, они часто знают подробности о запланированных работах. И еще, если начнется реновация, вам полагаются определенные компенсации и условия для временного жилья, так что берите ситуацию под свой контроль.
    Спасибо за совет, юридические моменты это наша слабая сторона. Будем разбираться и действовать. Портал нашел, дом в списках есть, так что будем выяснять подробности.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Спасатель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.