Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 23

  1. Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 23

    Приветствую всех участников форума! Меня интересуют подробности программы реновации для жилого дома по адресу Краснодарская улица, дом 23. Хотелось бы узнать о сроках начала и окончания работ, условиях переселения для жильцов и графиках возможного переезда. Буду признателен за информацию и личный опыт, если кто-либо сталкивался с аналогичным процессом.

    Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 16?
    Информация по реновации дома по адресу Армавирская улица дом 2723?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По моему опыту, подобные реновации занимают не меньше года. Лично я ждал переселения 14 месяцев. Неплохо бы уточнить в управляющей компании.

  5. У меня бабушка по соседству переезжала по реновации. Так вот, ей предложили 2 варианта временного жилья, пока её квартира была в работе. Посмотрите на официальном сайте программы, там все условия есть.

  6. Мы с семьей переехали в прошлом году из-за реновации. Вам нужно получить официальный список документов для переселения и следить за обновлениями на сайте мэрии. Там же должны быть даты и график ремонтных работ.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    У меня бабушка по соседству переезжала по реновации. Так вот, ей предложили 2 варианта временного жилья, пока её квартира была в работе. Посмотрите на официальном сайте программы, там все условия есть.
    А вашу бабушку не перемещали далеко от первоначального места жительства? Просто слышал, что иногда предлагают варианты совсем в другом районе...

  8. Всем привет! Живу я как раз на Краснодарской, 25 и слежу за этим проектом. Слухи ходят, что начнут в следующем квартале, но точных дат пока никто не назвал. Управа на нашем доме утверждает, что информация будет разослана за месяц до старта. По условиям переселения говорят, есть выбор между временным жильем и компенсацией. Насчет графика переездов точной инфы нет, всё очень индивидуально.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Топаз
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.