Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации на улице Краснодарская, дом 30?

  1. Информация о реновации на улице Краснодарская, дом 30?

    Всем привет! Узнал, что по адресу Краснодарская улица, дом 30 планируется реновация. Может кто в курсе, какие сроки и условия реновации здания? Очень интересуют детали: когда начнут переселять жителей, насколько удобно это будет организовано, и где можно узнать о компенсациях? В общем, любая информация будет полезна, спасибо заранее!

    Информация по реновации дома 2815 на Краснодарской улице?
    Информация по реновации на Краснодарской улице, дом 23

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тут реновацию анонсировали на следующий год. Насчет графика переселения оповещения в подъезде вешали, но точных сроков не давали, всё как всегда.

  5. Цитата Сообщение от Nick
    У нас тут реновацию анонсировали на следующий год. Насчет графика переселения оповещения в подъезде вешали, но точных сроков не давали, всё как всегда.
    Спасиб, а можешь сфоткать эти объявления? Очень бы помогло!

  6. Привет! Я там рядом живу, и нам на собрании говорили, что реновация начнется во втором квартале следующего года. Говорили про временные квартиры поблизости, чтобы людям было удобнее.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    Привет! Я там рядом живу, и нам на собрании говорили, что реновация начнется во втором квартале следующего года. Говорили про временные квартиры поблизости, чтобы людям было удобнее.
    О, и мы на таком же собрании были. Ты в курсе, компенсации какие-то будут?

  8. Мне батя рассказывал, что у него на работе один мужик с этого дома, так вот он говорил, что фирма застройщик уже замеры делает и с жильцами общается. Даже вроде какие-то бумаги подписывали уже.

  9. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Мне батя рассказывал, что у него на работе один мужик с этого дома, так вот он говорил, что фирма застройщик уже замеры делает и с жильцами общается. Даже вроде какие-то бумаги подписывали уже.
    Класс, а твой отец не знает, это какая компания занимается? Хочу почитать отзывы о них...

  10. Эт точно, я сам из этого дома, вот только на днях с представителями жилищной компании беседу вел. Меня уверяли, что все жильцы получат альтернативное жильё не хуже текущего. Переселение обещали организовать четко и без проволочек, в каждом случае индивидуальный подход.

  11. Цитата Сообщение от Боромир
    Эт точно, я сам из этого дома, вот только на днях с представителями жилищной компании беседу вел. Меня уверяли, что все жильцы получат альтернативное жильё не хуже текущего. Переселение обещали организовать четко и без проволочек, в каждом случае индивидуальный подход.
    Подожди, а разве уже решили, кого и куда переселят? У нас в доме все боятся, что вообще без крыши над головой останутся...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя