Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Краснодарской улице, дом 34: сроки и порядок переселения?

  1. Реновация на Краснодарской улице, дом 34: сроки и порядок переселения?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуюсь информацией касательно программы реновации жилого здания по адресу Краснодарская улица, дом 34. Хотелось бы узнать, на каких условиях и в какие сроки планируется переселение жильцов. Будет ли предоставлено другое жильё? Какие этапы включает в себя реновация и в какой период времени она будет осуществляться? Благодарю за предоставленную информацию!

    Реновация дома по адресу Краснодарская улица, дом 32: сроки и условия?
    Информация о реновации на улице Краснодарская, дом 30?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. здарова! ничего не слышал о реновации там. вроде как все тихо. у нас тут на соседней улице 2 года обещают и все нету. так что ждите новостей.

  5. Цитата Сообщение от Люся
    здарова! ничего не слышал о реновации там. вроде как все тихо. у нас тут на соседней улице 2 года обещают и все нету. так что ждите новостей.
    ага, ждать их обещанья - это всегда весело. у моего дядьки 5 лет обещали, только на шестой за дело взялись.

  6. Привет! Я тут работник компании, котрая занимается реновацией, но специфику по Краснодарской уточнить нужно. Обычно жильцам дают временные квартиры или денежные компенсации. Сроки реновации зависят от многих факторов, лучше сходите в районную администрацию и узнайте подробности.

  7. Цитата Сообщение от allesha227
    Привет! Я тут работник компании, котрая занимается реновацией, но специфику по Краснодарской уточнить нужно. Обычно жильцам дают временные квартиры или денежные компенсации. Сроки реновации зависят от многих факторов, лучше сходите в районную администрацию и узнайте подробности.
    Как думаешь, эти временные квартиры комфортные? Или всё таки лучше брать компенсацию и самому искать жильё?

  8. Привет всем. Я тут недавно у знакомых на Краснодарской был, они говорят, что первые собрания уже прошли. Разговоры шли о том, что в следующем году начнут переселять. Всем вроде предлагают новые квартиры поблизости, но, знаете как бывает, все может поменятся. Уточняйте в жилищном отделе по вашему району.

  9. Цитата Сообщение от Goreev
    Привет всем. Я тут недавно у знакомых на Краснодарской был, они говорят, что первые собрания уже прошли. Разговоры шли о том, что в следующем году начнут переселять. Всем вроде предлагают новые квартиры поблизости, но, знаете как бывает, все может поменятся. Уточняйте в жилищном отделе по вашему району.
    Так а куда идти уточнять, в жилищный отдел или в районную администрацию? Мэр хоть что-то говорит по этому поводу?

  10. Мои друзья оттуда. Всем соседям уже вручили уведомления и предложили ознакомиться с планом переезда. Сказали, что до конца месяца каждому должны дать временное жильё, а после реновации вернут в тот же район, но в новостройку. Подробности на собрании обсуждались, контакты организаций, ответственных за процесс, должны быть в уведомлении.

  11. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Мои друзья оттуда. Всем соседям уже вручили уведомления и предложили ознакомиться с планом переезда. Сказали, что до конца месяца каждому должны дать временное жильё, а после реновации вернут в тот же район, но в новостройку. Подробности на собрании обсуждались, контакты организаций, ответственных за процесс, должны быть в уведомлении.
    У вас хорошо получается! У нас на улице Петровской до сих пор мурыжат, и уведомлений о переселении даже на горизонте не видно. Поделитесь контактами отвественных, может мне тоже поможет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя