Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация о реновации по адресу Краснодарская улица, дом 8

  1. Информация о реновации по адресу Краснодарская улица, дом 8

    Здравствуйте, я проживаю по адресу Краснодарская улица, дом 8, и мне интересны подробности программы реновации нашего дома. Хотелось бы узнать график работ, сроки переселения и каким образом это всё будет организовано. Какие условия предложат переселяемым жильцам и что важно учесть? Поделитесь информацией, если кто-то в курсе или уже проходил через этот процесс. Спасибо!

    График реновации по адресу Краснодарская улица, дом 5115?
    Программа реновации: улица Юных Ленинцев, дом 98. Сроки и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я живу рядом, тож прошёл через реновацию. Сначала уточни в управе вашего района, они должны вас уведомить о планах.

  5. Цитата Сообщение от Капля росы
    Привет, я живу рядом, тож прошёл через реновацию. Сначала уточни в управе вашего района, они должны вас уведомить о планах.
    Это да, управа инфу даст точную. И сверяй всё, бумаги надо чтоб на руках были.

  6. Не теряй времени с реновацией. Ищи, где жить на время ремонта и уже сейчас, многое зависит от того, как временное жильё будет оплачиваться.

  7. Знаю точно, в Москве бывают задержки с реновациями, сроки сдвигают, так что настройся на ожидание. А новое жильё должны предложить не хуже старого.

  8. В реальности всё сложно с этой реновацией: обещают одно, а на деле может быть иначе. Мой совет – держите с жильцами связь и вместе контролируйте процесс.

  9. Цитата Сообщение от Пантера
    В реальности всё сложно с этой реновацией: обещают одно, а на деле может быть иначе. Мой совет – держите с жильцами связь и вместе контролируйте процесс.
    Точно, только сообща можно чего добиться. И подписывайтесь на все уведомления от муниципалитета.

  10. У нас была аналогичная ситуация, важно всё документировать и быть на связи с управляющим органом. Работайте через ЖКХ или ТСЖ, если такое есть.

  11. Я юрист и сталкивался с реновационными проектами. Главное ваше право – это получение равноценного жилья. Рекомендую собрать общее собрание жильцов и обсудить все моменты, включая временное переселение. Прежде всего нужно выяснить, подпадает ли ваш дом под программу реновации – это определяется постройкой дома и его состоянием. После утверждения программы, изучайте договор о соцнайме на новое жильё, там должны быть прописаны все условия. Если что-то не устраивает, имеете право на переговоры. Не пренебрегайте юридической помощью!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя