Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации дома по улице Краснодонская 18/18

  1. Сроки реновации дома по улице Краснодонская 18/18

    Добрый день, уважаемые форумчане! У кого-нибудь есть информация касаемо сроков, условий и графика переселения для дома на Краснодонской, 18/18 в рамках программы реновации в Москве? Очень интересует, как идут дела с этим проектом, каковы планы по реализации, и в каких случаях жильцам следует готовиться к переезду. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 11?
    Информация о реновации по адресу Краснодарская улица, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу в этом районе. Слышал, что реновация может затянуться на несколько лет. Точных сроков пока никто не знает. Ждем-с.

  5. Цитата Сообщение от Пепельная
    Привет! Тоже живу в этом районе. Слышал, что реновация может затянуться на несколько лет. Точных сроков пока никто не знает. Ждем-с.
    Та же фигня. Все как всегда, точной инфы ноль. Подождём, может, объявят скоро...

  6. Я сосед, тоже интересуюсь. В прошлом месяце было собрание, где обсуждали реновацию. Пока только обещания. Конкретики мало, точные даты не оглашали.

  7. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Я сосед, тоже интересуюсь. В прошлом месяце было собрание, где обсуждали реновацию. Пока только обещания. Конкретики мало, точные даты не оглашали.
    Помнится, обещали сделать приятные условия переселения. Видимо, придется до конкретики им ещё подождать...

  8. Здрасте! Вот я зашла на сайт мэрии, там по реновации есть информация. Говорят, что часть домов уже в стадии проекта, и наши должны начать делать в след году. Переселение обещают с подходом: сначала новое жилье, потом переезд. Какие будут квартиры и где - вопрос еще тот. Держите ухо востро!

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Здрасте! Вот я зашла на сайт мэрии, там по реновации есть информация. Говорят, что часть домов уже в стадии проекта, и наши должны начать делать в след году. Переселение обещают с подходом: сначала новое жилье, потом переезд. Какие будут квартиры и где - вопрос еще тот. Держите ухо востро!
    Ого, спасибо за инфу! Я даже и не знал, что на сайте мэрии можно что-то найти. Пойду гляну, че там к чему.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от EvAlex
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.