Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 11?

  1. График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 11?

    Добрый день! Живу на Краснодонской улице, дом 11, и хотелось бы узнать, есть ли в программе реновации график переселения и какие условия предусмотрены для жителей нашего дома? Интересуют подробности: когда начнутся работы, куда будем временно переселены и как будет происходить возмещение расходов, если таковые предусмотрены. Заранее спасибо за ответы.

    Информация о реновации по адресу Краснодарская улица, дом 8
    График реновации по адресу Краснодарская улица, дом 5115?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасте. В соседнем доме моей тетки уже начали реновацию, сказали, что обещали им жильё поближе к центру. Но конкретный график вам в районном управе лучше уточнить, там всегда есть точная инфа.

  5. Цитата Сообщение от Aylan
    Здрасте. В соседнем доме моей тетки уже начали реновацию, сказали, что обещали им жильё поближе к центру. Но конкретный график вам в районном управе лучше уточнить, там всегда есть точная инфа.
    Вот уж нет, на месте узнавать надёжнее. У нас в управе такие очереди, проще сразу на сайт города зайти, там тоже инфа обновляется.

  6. Слышал, что переселение должно начаться не позднее следующего года. Нюансы зависят от многих факторов, но вроде как предлагают квартиры с аналогичными характеристиками. Вы уже зарегистрировались в системе уведомлений?

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Слышал, что переселение должно начаться не позднее следующего года. Нюансы зависят от многих факторов, но вроде как предлагают квартиры с аналогичными характеристиками. Вы уже зарегистрировались в системе уведомлений?
    А вот интересно, а если квадратуры потом меньше выдадут, можно будет как-то возместить разницу? У меня площадь большая, боюсь в новостройках таких не найти.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сокол
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.