Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности реновации по адресу Кубанская улица, дом 262

  1. Подробности реновации по адресу Кубанская улица, дом 262

    Здравствуйте, участники форума. Меня интересует информация о программе реновации по адресу Кубанская улица, дом 262. Хотелось бы узнать о сроках начала и завершения работ, условиях для жителей, графике переселения и компенсациях. Может быть, кто-то уже имеет опыт в этих вопросах или владеет актуальной информацией? Буду признателен за любые подробности и личный опыт.

    Информация о реновации по адресу Кубанская улица, дом 24
    Информация по реновации на Кубанской улице, дом 20?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышала, что реновация там начнется скоро, но точные сроки зависят от многих факторов. Вы собственник?

  5. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Слышала, что реновация там начнется скоро, но точные сроки зависят от многих факторов. Вы собственник?
    Да, владею квартирой там. Спасибо за инфу!

  6. Мой дядька там живёт, он говал, что его уже оповестили о скором переезде. Даты вроде бы еще витают, но готовиться стоит.

  7. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Мой дядька там живёт, он говал, что его уже оповестили о скором переезде. Даты вроде бы еще витают, но готовиться стоит.
    А какие компенсации предлагают? Интересует также, есть ли возможность выбора нового жилья?

  8. По поводу реновации на Кубанской - офицальных данных нет, лучше звоните в управу, там должны знать.

  9. Цитата Сообщение от Gamora
    По поводу реновации на Кубанской - офицальных данных нет, лучше звоните в управу, там должны знать.
    Уже звонил, к сожалению, конкретики не дали.

  10. Привет, я тоже с Кубанской. Насколько я знаю, они должны сначала поставить временные модульные дома для переселения, а потом начнут снос. Сам часто слежу за новостями на офф. сайте реновации, там обновы бывают.

  11. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Привет, я тоже с Кубанской. Насколько я знаю, они должны сначала поставить временные модульные дома для переселения, а потом начнут снос. Сам часто слежу за новостями на офф. сайте реновации, там обновы бывают.
    Спасибо, дружище, загляну на сайт. Может, там и найду график или хоть какую-то инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя