Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 111 строение 3

  1. График и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 111 строение 3

    Здравствуйте, форумчане! Живу в доме по адресу Люблинская улица, дом 111 строение 3, недавно получили уведомление о реновации нашего дома. Меня интересует информация о предполагаемых сроках начала реновации, условиях переселения и общем графике работ. Может кто уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или полезными контактами? Буду благодарен за любую информацию.

    Подробности реновации по адресу Кубанская улица, дом 262
    Информация о реновации по адресу Кубанская улица, дом 24

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня друзья живут рядом, они уже переехали. Говорят, все организовано норм. График вроде как вывешивали в подъезде, не?

  5. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Привет! У меня друзья живут рядом, они уже переехали. Говорят, все организовано норм. График вроде как вывешивали в подъезде, не?
    О, спасибо, значит нужно спросить у управляющей компании или в ТСЖ посмотреть. Хорошая идея!

  6. Я вот тоже в списке на реновацию. По слухам, начнут не раньше след. года, но это не точно. Узнавайте в районной администрации, там должны дать актуальную инфу.

  7. Цитата Сообщение от Кира
    Я вот тоже в списке на реновацию. По слухам, начнут не раньше след. года, но это не точно. Узнавайте в районной администрации, там должны дать актуальную инфу.
    Спасибо, буду звонить в администрацию. Надеюсь, что у них есть конкретные даты.

  8. Слышала, что до начала реновации могут предложить временное жильё или компенсацию, если сам найдешь, где жить. Интересует, насколько быстро это всё происходит и возможно ли остаться в том же районе?

  9. Цитата Сообщение от Master-M
    Слышала, что до начала реновации могут предложить временное жильё или компенсацию, если сам найдешь, где жить. Интересует, насколько быстро это всё происходит и возможно ли остаться в том же районе?
    Смотря как договоришься, у меня знакомая добилась квартиры поближе к работе. Все индивидуально.

  10. Всем привет! Я живу недалеко от данного адреса и уже прошел через этапы реновации. Сроки могут сильно варьироваться, но начало работ обычно анонсируют за несколько месяцев. Важно следить за информацией, которая будет в официальных источниках. Обязательно подпишитесь на получение уведомлений от вашего районного Управления жилищным фондом. Что касается условий переселения, то тут вариантов масса – могут предложить альтернативное жилье или денежную компенсацию. В моём случае предложили отличную квартиру в соседнем районе, но была возможность и выбора. Всё индивидуально, так что лучше всего обратиться за консультацией к специализированному юристу, чтобы правильно оформлять все документы и не терять свои права.

  11. Цитата Сообщение от Илона
    Всем привет! Я живу недалеко от данного адреса и уже прошел через этапы реновации. Сроки могут сильно варьироваться, но начало работ обычно анонсируют за несколько месяцев. Важно следить за информацией, которая будет в официальных источниках. Обязательно подпишитесь на получение уведомлений от вашего районного Управления жилищным фондом. Что касается условий переселения, то тут вариантов масса – могут предложить альтернативное жилье или денежную компенсацию. В моём случае предложили отличную квартиру в соседнем районе, но была возможность и выбора. Всё индивидуально, так что лучше всего обратиться за консультацией к специализированному юристу, чтобы правильно оформлять все документы и не терять свои права.
    Спасибо за такой подробный ответ! Действительно полезная информация, особенно про юриста - не подумал бы об этом. Пойду искать кого-нибудь с опытом в реновациях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя