Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 113, корпус 3

  1. Информация о реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 113, корпус 3

    Доброго времени суток, участники форума. Живу на Люблинской улице, дом 113, корпус 3, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Очень интересуют конкретные сроки начала работ, условия расселения и график переселения. Может ли кто-нибудь поделиться свежей информацией или опытом участия в программе реновации?

    Сведения о проекте реновации на Люблинской улице, дом 113, корпус 2
    Информация о реновации дома по улице Юных Ленинцев, 123?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мою бабушку переселяли с Восточного, говорят, все организовывали четко. Постараюсь узнать поподробнее и отпишусь.

  5. Я в прошлом году осведомлялась об этой теме, так как у родственников подобная ситуация. Насколько помню, вам стоит обратиться в местный ЖЭК или администрацию района - они предоставят полную информацию о сроках и условиях.

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Я в прошлом году осведомлялась об этой теме, так как у родственников подобная ситуация. Насколько помню, вам стоит обратиться в местный ЖЭК или администрацию района - они предоставят полную информацию о сроках и условиях.
    Спасибки, попробую у них уточнить. Может быть кто-то еще что знает - пишите.

  7. Вопрос крутой. Я тоже на Люблинке живу, но в другом корпусе, пока инфы особой нет. Но слышал, что везде по-разному, дата зависит от многих факторов.

  8. Нас переселяли из соседнего дома в прошлом месяце. Процесс затянулся на пару месяцев из-за бюрократии. Советую настроиться на ожидание и готовить документы заранее. С нас требовали много справок, также нужно было подписать согласие на переезд в новостройку. Сроки и конкретика, я думаю, у вас могут быть другими, поэтому лучше координироваться с вашим управляющем комитетом или представителем по реновации.

  9. Цитата Сообщение от Генерал
    Нас переселяли из соседнего дома в прошлом месяце. Процесс затянулся на пару месяцев из-за бюрократии. Советую настроиться на ожидание и готовить документы заранее. С нас требовали много справок, также нужно было подписать согласие на переезд в новостройку. Сроки и конкретика, я думаю, у вас могут быть другими, поэтому лучше координироваться с вашим управляющем комитетом или представителем по реновации.
    Блин, засада со всей этой бумажной волокитой. Но благодарю за инфу! Будем готовиться тогда...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сержант
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.