Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по улице Юных Ленинцев, 123?

  1. Информация о реновации дома по улице Юных Ленинцев, 123?

    Проживаю в доме по адресу улица Юных Ленинцев, 123, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Какие есть сроки и условия переселения? Где можно узнать точный график переселения и какие документы потребуются для этого?

    График и условия реновации по адресу Люблинская улица, дом 111 строение 3
    Подробности реновации по адресу Кубанская улица, дом 262

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Уточняйте в местной управе вашего района, там должны дать точные данные. А сроки реновации ведь всегда плавающие...

  5. Цитата Сообщение от Аполлон
    Уточняйте в местной управе вашего района, там должны дать точные данные. А сроки реновации ведь всегда плавающие...
    Всё верно, но лучше ещё на офиц. сайте программы реновации Москвы смотрите, там обновляют инфу.

  6. О, у нас тоже реновация была. Пакуйте сумки заранее и готовьтесь, что сроки могут затянуться. А про доки ваш председатель должен знать всё.

  7. Цитата Сообщение от Ксения
    О, у нас тоже реновация была. Пакуйте сумки заранее и готовьтесь, что сроки могут затянуться. А про доки ваш председатель должен знать всё.
    Точняк! Председатель - наша библия. У нас без него никуда.

  8. Насколько я понимаю, основной план реновации можно посмотреть на сайте mos.ru. Там и сроки, и список необходимых документов, и много полезной информации по теме. Очень советую зарегистрироваться в личном кабинете жителя, так вы сможете получить доступ к личным уведомлениям о сроках вашего переселения.

  9. Цитата Сообщение от Elefant
    Насколько я понимаю, основной план реновации можно посмотреть на сайте mos.ru. Там и сроки, и список необходимых документов, и много полезной информации по теме. Очень советую зарегистрироваться в личном кабинете жителя, так вы сможете получить доступ к личным уведомлениям о сроках вашего переселения.
    Благодарю за полезный совет, залогинился и действительно, информации море. А как насчёт льгот на переезд и компенсации? Что-то слышали?

  10. Всем привет! У меня друг точно также переезжал по реновации. Говорит, все серьезно и муторно, но зато новая квартира - это супер. Важно все документы в порядке держать и следить за новостями. А про сроки - это вам не точная наука. У каждого дома своя участь.

  11. Цитата Сообщение от Персей
    Всем привет! У меня друг точно также переезжал по реновации. Говорит, все серьезно и муторно, но зато новая квартира - это супер. Важно все документы в порядке держать и следить за новостями. А про сроки - это вам не точная наука. У каждого дома своя участь.
    Спасибки за инфу! Надеюсь, у нас всё будет гладко. Не могу дождаться, когда уже в новенькую квартиру въедем ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя