Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома 1211 на Люблинской улице

  1. Информация по реновации дома 1211 на Люблинской улице

    Здравствуйте, участники форума. Интересует подробная информация о программе реновации для дома по адресу Люблинская улица, дом 1211. Может ли кто-нибудь поделиться сроками начала работ, условиями переселения для жильцов и предполагаемым графиком всего процесса? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт схожих ситуаций.

    Реновация на Люблинской улице, дом 119: сроки и порядок переселения
    Информация о реновации дома по адресу Люблинская улица, дом 113, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня тётка как раз оттуда. Говорят, реновация должна стартовать в следующем году, но точных сроков не знаю. Жильцам предложат новые квартиры, но слышал, есть опция и денежной компенсации.

  5. Цитата Сообщение от Анна77
    Привет! У меня тётка как раз оттуда. Говорят, реновация должна стартовать в следующем году, но точных сроков не знаю. Жильцам предложат новые квартиры, но слышал, есть опция и денежной компенсации.
    Верно говоришь. У моего друга такая же история была, выбирал деньги в итоге.

  6. Смею предположить, друзья, сроки могут задвигаться, как это часто бывает. Ориентируйтесь не ранее чем через 2-3 года. Уж лучше заранее просчитать всё, чем потом спешить с выбором нового жилья.

  7. Цитата Сообщение от Оса
    Смею предположить, друзья, сроки могут задвигаться, как это часто бывает. Ориентируйтесь не ранее чем через 2-3 года. Уж лучше заранее просчитать всё, чем потом спешить с выбором нового жилья.
    Да уж, бюрократия... Мой дом переносят уже третий раз, так что осторожнее с ожиданиями!

  8. Знаю по опыту родителей, что перед самой реновацией проводят собрания с жильцами и рассылают оповещения. Советую связаться с управой района, они точно должны быть в курсе графика и всех процедур.

  9. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Знаю по опыту родителей, что перед самой реновацией проводят собрания с жильцами и рассылают оповещения. Советую связаться с управой района, они точно должны быть в курсе графика и всех процедур.
    Вот это верный подход! Им там виднее, чем любым слухам верить.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Gulliver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.