Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 129

  1. Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 129

    Всем привет! Я живу в доме по адресу Люблинская улица, дом 129, и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Может кто-то в курсе, какие сроки реновации, условия и график переселения? Интересуют все подробности: будут ли предоставлять временное жильё, как будет оцениваться старое, и что нас ждёт в новых апартаментах. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

    Каковы сроки реновации на Люблинской улице, дом 125?
    Информация по реновации дома 1211 на Люблинской улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, вчера ходил на собрание мкд. Сказали реновация начнётся не раньше следующего года. Переселение будет поэтапное, но конкретных дат пока не дали. Следите за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от Денетор
    Привет! Я тоже там живу, вчера ходил на собрание мкд. Сказали реновация начнётся не раньше следующего года. Переселение будет поэтапное, но конкретных дат пока не дали. Следите за объявлениями.
    Ага, спс за инфу! А чего на собрании про временное жилье говорили?

  6. В нашем квартале реновашка уже идет, так что скорее всего вам дадут временные квартиры неподалеку. Не переживайте, всё должно быть организовано нормально.

  7. Цитата Сообщение от Annihilus
    В нашем квартале реновашка уже идет, так что скорее всего вам дадут временные квартиры неподалеку. Не переживайте, всё должно быть организовано нормально.
    Спасибки за подсказку! Надеюсь, что переезд не займет много времени...

  8. Чё-та не верится мне в эти сроки. У нас в доме тоже начались работы, так это ж нереальная волокита. Готовься, что всё растянется на пару лет точно. И за свои права стоять придется.

  9. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Чё-та не верится мне в эти сроки. У нас в доме тоже начались работы, так это ж нереальная волокита. Готовься, что всё растянется на пару лет точно. И за свои права стоять придется.
    Точно, брат, юриста себе уже ищу, чтоб потом со смыслом подходить к этому делу. Знаю, как от нас пытаются отделаться копейками!

  10. О! У нас был подобный случай. Предлагали квартиры за МКАДом, но мы отстояли свое право на жилье в прежнем районе. Главное - читайте все документы внимательно, не подписывайтесь сразу.

  11. Цитата Сообщение от Пьеро
    О! У нас был подобный случай. Предлагали квартиры за МКАДом, но мы отстояли свое право на жилье в прежнем районе. Главное - читайте все документы внимательно, не подписывайтесь сразу.
    Полезный совет, спасибо. Видал, бывает всякие крючки-петельки в договорах, надо быть на чеку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя