Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 102

  1. Информация о реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 102

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю по адресу улица Юных Ленинцев, дом 102 и интересует информация по программе реновации. Может кто в курсе, когда запланированы сроки переселения, какие условия предусмотрены для жильцов и как будет проходить сам процесс? Заранее благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 129
    Каковы сроки реновации на Люблинской улице, дом 125?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Пока точных сроков не объявляли, но в нашем доме все стартовало с обследования и собрания жильцов.

  5. Цитата Сообщение от Медуза
    Привет! Насколько я знаю, этот дом включен в план реновации на следующий год. Пока точных сроков не объявляли, но в нашем доме все стартовало с обследования и собрания жильцов.
    Это точно, собрание важный момент. А вы знаете, какие именно бумаги потребуются?

  6. Как жильца уже прошедшего через переселение скажу - дело геморное, но хотя бы квартиры новые. Главное – следите за объявлениями на своем подъезде и в ЖКХ.

  7. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Как жильца уже прошедшего через переселение скажу - дело геморное, но хотя бы квартиры новые. Главное – следите за объявлениями на своем подъезде и в ЖКХ.
    Старую мебель забирали с собой или новую прикупили?

  8. Всем привет! Я смотрел официальный сайт реновации, там можно подписаться на новости по своему району. Инфа поступает первой руки, рекомендую. Берегите нервы и время.

  9. Цитата Сообщение от Рассвет
    Всем привет! Я смотрел официальный сайт реновации, там можно подписаться на новости по своему району. Инфа поступает первой руки, рекомендую. Берегите нервы и время.
    Спасибо за совет! А информация актуальная на сайте? А то бывает, что пока новость дойдет, половина уже не так, как писали.

  10. Добрый вечер! Я в Управе района видела памятку для жителей домов под снос. Говорили, что каждому предложат несколько вариантов квартир на выбор. Узнайте там.

  11. Цитата Сообщение от Аля
    Добрый вечер! Я в Управе района видела памятку для жителей домов под снос. Говорили, что каждому предложат несколько вариантов квартир на выбор. Узнайте там.
    Спасибо огромное! А не подскажете, где именно управа вашего района находится? Я бы тоже зашёл туда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя