Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Шумилова, дом 16

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Шумилова, дом 16

    Добрый день, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе деталей реновационной программы для дома по адресу улица Шумилова, дом 16? Интересуют сроки переселения, условия для жителей и текущий статус проекта. Если кто-то сталкивался с подобным или имеет актуальную информацию, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Совхозная улица, дом 2514?
    Программа реновации дома 1813 на проспекте 40 лет октября — сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По последней инфе, что я слышал, там пока только готовят документы на стройку. Но точных сроков не скажу – все ж как в воду глядел.

  5. Цитата Сообщение от Луч
    По последней инфе, что я слышал, там пока только готовят документы на стройку. Но точных сроков не скажу – все ж как в воду глядел.
    Ага, в общем, как всегда, одни обещания. Народу как обычно инфу подавать будут по капле.

  6. Мои знакомые оттуда, говорили что-то о собраниях с жильцами. Видимо, скоро начнут процесс, так что следи за объявлениями в вашем подъезде.

  7. Я тут работаю в управе, так вот, по плану переселение начнется не раньше следующего года. Подробности узнаете на собрании, оно должно быть организовано вашим ЖКХ.

  8. Мы уж тут лет пять в списке на реновацию стоим, так что не стройте иллюзий. Все эти "сроки" - туман. Лучшее, что можно сделать – это регулярно интересоваться у председателя вашего дома.

  9. Цитата Сообщение от Тигрица
    Мы уж тут лет пять в списке на реновацию стоим, так что не стройте иллюзий. Все эти "сроки" - туман. Лучшее, что можно сделать – это регулярно интересоваться у председателя вашего дома.
    Ахах, точно-точно, на реновации можно и внукам завещать свою квартиру, и всё равно вас к тому времени не переселят ?

  10. Скажу вам как человек, который прошел через этот квест с реновацией. Начинается все с обследования дома, потом вам должны дать информацию о доме, в который переезжаете. Важно чтобы все согласования проходили через жильцов. Наш дом несколько месяцев ждал начала работ после всех согласований. Но если процесс запущен, то стоит только подождать. Удачи вам!

  11. Цитата Сообщение от Эовин
    Скажу вам как человек, который прошел через этот квест с реновацией. Начинается все с обследования дома, потом вам должны дать информацию о доме, в который переезжаете. Важно чтобы все согласования проходили через жильцов. Наш дом несколько месяцев ждал начала работ после всех согласований. Но если процесс запущен, то стоит только подождать. Удачи вам!
    Спасибо за информацию! Надеюсь, у нас всё пройдет гладко. У моего друга в рамках реновации ещё и вид на парк откроется, вездец как повезло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя