Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Совхозной улице, дом 29: сроки и условия

  1. Реновация на Совхозной улице, дом 29: сроки и условия

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Совхозная улица, дом 29, и насколько мне известно, наш дом попал под программу реновации. Подскажите, пожалуйста, когда ожидаются сроки начала реновации, каков будет график переселения и на какие компенсации можно рассчитывать? Очень интересует вся доступная информация по данному вопросу.

    Программа реновации по адресу Совхозная улица дом 27: сроки и условия переселения?
    Информация о реновации дома по адресу улица Шумилова, дом 16

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация - долгоиграющий процесс, и сроки могут сдвигаться. На официальном портале правительства Москвы можно мониторить статус вашего дома.

  5. Цитата Сообщение от Elrond
    Насколько я знаю, реновация - долгоиграющий процесс, и сроки могут сдвигаться. На официальном портале правительства Москвы можно мониторить статус вашего дома.
    Это точно, у меня знакомые два года ждали начала работ, так что готовьтесь к ожиданию и следите за новостями.

  6. Советую вам присоединиться к группе вашего дома в соц. сетях, там жители делятся свежими новостями и полезной инфой по реновации.

  7. Цитата Сообщение от Гансель
    Советую вам присоединиться к группе вашего дома в соц. сетях, там жители делятся свежими новостями и полезной инфой по реновации.
    Такие группы реально помогают, сам там инфу узнал о первых собраниях.

  8. Я тоже под реновацию попал. Говорят, компенсацию за временное жилье дают, если вам негде жить во время ремонтных работ. Ищите подробности в местной администрации.

  9. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Я тоже под реновацию попал. Говорят, компенсацию за временное жилье дают, если вам негде жить во время ремонтных работ. Ищите подробности в местной администрации.
    У нас вон, например, расселяли постепенно, кто-то от гостиницы отказывался, кто-то соглашался. Зависит от многих нюансов.

  10. Приветствую! Для точной информации обратитесь в управу вашего района или жилищник, они должны давать актуальную информацию. Есть еще специальные центры уведомления, которые информируют обо всех этапах реновационного процесса, возможно, идут приемы на консультации. По компенсациям — в зависимости от ситуации, могут предложить новую квартиру в рамках города или денежную компенсацию, если квадратура новой жилплощади будет меньше.

  11. Цитата Сообщение от MaxMage
    Приветствую! Для точной информации обратитесь в управу вашего района или жилищник, они должны давать актуальную информацию. Есть еще специальные центры уведомления, которые информируют обо всех этапах реновационного процесса, возможно, идут приемы на консультации. По компенсациям — в зависимости от ситуации, могут предложить новую квартиру в рамках города или денежную компенсацию, если квадратура новой жилплощади будет меньше.
    Самое важное здесь — это постоянно быть на связи с жилищниками. Все меняется буквально каждый месяц, надо настаивать, чтобы вас не забыли и держали в курсе событий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя