Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Окская улица, дом 4 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Окская улица, дом 4 корпус 2?

    Привет всем! Живу в корпусе 2 на Окской улице, дом 4, и наш дом попал под программу реновации. Хотелось бы знать, какие сроки реновации нас ждут, что предусматривает план переселения и какие условия предоставления нового жилья. Может кто сталкивался и может поделиться информацией?

    Реновация на Совхозной улице, дом 29: сроки и условия
    Программа реновации по адресу Совхозная улица дом 27: сроки и условия переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Я сосед с 5 этажа, тож слышал, что скоро начнем собирать чемоданы. Говорят, расселят нас в этом году, а точнее не знаю. Кто-нить точные даты знает?

  5. Цитата Сообщение от Аврора
    Всем привет. Я сосед с 5 этажа, тож слышал, что скоро начнем собирать чемоданы. Говорят, расселят нас в этом году, а точнее не знаю. Кто-нить точные даты знает?
    Эй, привет, сосед! Слышал от председателя, что график пока в работе. Надо будет новую инфу мониторить на официалке или в соседних окнах

  6. Читала на сайте мэрии, должны предоставить квартиры аналогичной площади в том же районе. Ну либо компенсацию, если вам новое жильё не по нраву будет. У моей тёти так было, ей даже квартира больше досталась.

  7. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Читала на сайте мэрии, должны предоставить квартиры аналогичной площади в том же районе. Ну либо компенсацию, если вам новое жильё не по нраву будет. У моей тёти так было, ей даже квартира больше досталась.
    Везет тете! А не подскажешь, где на сайте мэрии инфу смотрела? А то я чет туплю, найти не могу...

  8. Здравствуйте. В программе реновации учтены все нужды жильцов. Сроки зависят от множества факторов, включая подготовку необходимой инфраструктуры под новостройки. У всех разные условия, советую обратиться в районный офис программы реновации, там подробно всё расскажут, пояснят и документы покажут. Я сам personalno проходил через это и могу сказать, что отношение к нам, участникам программы, было очень внимательное и уважительное.

  9. Цитата Сообщение от Ксения456
    Здравствуйте. В программе реновации учтены все нужды жильцов. Сроки зависят от множества факторов, включая подготовку необходимой инфраструктуры под новостройки. У всех разные условия, советую обратиться в районный офис программы реновации, там подробно всё расскажут, пояснят и документы покажут. Я сам personalno проходил через это и могу сказать, что отношение к нам, участникам программы, было очень внимательное и уважительное.
    Спасибо за информацию! А не поделитесь контактом этого офиса? Хочется уже сейчас знать все, что нас ждёт.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.