Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Информация о реновации дома на улице Ставропольская, 19а

  1. Информация о реновации дома на улице Ставропольская, 19а

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Проживаю по адресу Ставропольская улица, дом 19а, и ищу информацию о реновации нашего дома. Не могли бы вы поделиться данными о сроках начала и завершения работ, порядке переселения и временном размещении жителей, а также о том, как будет происходить выбор новых квартир? Возможно, у кого-то уже есть опыт участия в подобном процессе?

    Информация о реновации по адресу Ставропольская улица, дом 19
    Информация о реновации: Окская улица дом 36 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож в очереди на реновацию, правда другой район. Говорят, нужно ждать уведомления от управляющей компании, там и про сроки все распишут.

  5. Цитата Сообщение от Бегемот
    Мы тож в очереди на реновацию, правда другой район. Говорят, нужно ждать уведомления от управляющей компании, там и про сроки все распишут.
    Верно подметил! Главное – за документами следить, чего они там пришлют.

  6. У моей тётки реновация уже началась, ей предложили несколько вариантов квартир. Выбирать можно, но близко к метро вариантов меньше, главное быстрее определиться, а то самые лучшие разберут.

  7. Цитата Сообщение от Александр
    У моей тётки реновация уже началась, ей предложили несколько вариантов квартир. Выбирать можно, но близко к метро вариантов меньше, главное быстрее определиться, а то самые лучшие разберут.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, у нас тоже так будет.

  8. Чёт вы рано запаниковали. Обычно объявляют за полгода как минимум. Стройка вон у нас уже год идёт, а до переселения как до Луны пешком.

  9. Цитата Сообщение от Сонмира
    Чёт вы рано запаниковали. Обычно объявляют за полгода как минимум. Стройка вон у нас уже год идёт, а до переселения как до Луны пешком.
    Понятно, значит, сидим и ждём. Спасибо за реалистичный взгляд на вещи!

  10. Я снимаю квартиру рядом и вижу каждый день, как тут все строится. Походу, ваш дом будут точно реновировать. У нас во дворе уже начали вывозить какие-то штукатурки и краски.

  11. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    Я снимаю квартиру рядом и вижу каждый день, как тут все строится. Походу, ваш дом будут точно реновировать. У нас во дворе уже начали вывозить какие-то штукатурки и краски.
    Интересно, а не подскажете, когда именно начали подготовку? Общаются ли строители с жильцами?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя