Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации дома по адресу Ставропольская улица, дом 22

  1. Информация по реновации дома по адресу Ставропольская улица, дом 22

    Всем привет! Возможно, кто-то в курсе, какие сроки реновации запланированы для дома по адресу Ставропольская улица, дом 22? Буду очень благодарен за информацию о графике переселения жильцов, условиях предоставления нового жилья и других деталях программы. Если кто-то уже проходил через этот процесс, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Заранее спасибо!

    Программа реновации по адресу Ставропольская улица дом 21а: график и условия?
    Реновация на Зеленодольской улице, дом 39: Обновленная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом вошёл в программу реновации прошлым летом. Слышала, что переселение начнут не раньше следующего года. А точные сроки вроде как зависят от множества факторов, типа подготовки инфраструктуры вокруг новостроек.

  5. Цитата Сообщение от Шторм
    Насколько я знаю, этот дом вошёл в программу реновации прошлым летом. Слышала, что переселение начнут не раньше следующего года. А точные сроки вроде как зависят от множества факторов, типа подготовки инфраструктуры вокруг новостроек.
    Верно говорите, даты часто сдвигают. У моей бабушки тоже переселение задерживается уже на пару лет. Советую следить за объявлениями в местной управе, там свежие новости бывают.

  6. Парни, никто не знает точно! Официальные источники одно говорят, по факту – всё иначе. У меня друзья два года в ожидании, сначала говорили, что за полгода всё сделают, а теперь каждые полгода сроки переносят. Советую готовиться к долгой игре.

  7. Цитата Сообщение от ivleva
    Парни, никто не знает точно! Официальные источники одно говорят, по факту – всё иначе. У меня друзья два года в ожидании, сначала говорили, что за полгода всё сделают, а теперь каждые полгода сроки переносят. Советую готовиться к долгой игре.
    Эх, вот такая у нас бюрократия. Главное - про запас нервы сохранить и не настраиваться на скорый выезд.

  8. Приветствую! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально. Для каждого дома график индивидуальный, но как правило, от момента объявления до переселения проходит от 2 до 5 лет. Всё зависит от подготовленности инфраструктуры и нового жилья. Советую вам обратиться в районный департамент градостроительства для получения наиболее точной и актуальной информации о сроках переселения. Не забудьте также уточнить условия получения компенсации, если ваши персональные обстоятельства не позволяют вам переехать в предложенное время.

  9. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Приветствую! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально. Для каждого дома график индивидуальный, но как правило, от момента объявления до переселения проходит от 2 до 5 лет. Всё зависит от подготовленности инфраструктуры и нового жилья. Советую вам обратиться в районный департамент градостроительства для получения наиболее точной и актуальной информации о сроках переселения. Не забудьте также уточнить условия получения компенсации, если ваши персональные обстоятельства не позволяют вам переехать в предложенное время.
    Спасибо за подробный ответ, очень полезная информация! Вы случайно не знаете, какие документы нужны для обращения в департамент?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от valentinka
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.