Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Жигулевская улица, дом 18?

  1. Информация о реновации по адресу Жигулевская улица, дом 18?

    Всем привет! Живу в Жигулевской, дом 18, слышала, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Какой график переселения? Есть ли уже какая-то инфа по новым квартирам? Заранее спасибо за ответы.

    Информация по реновации на Ставропольской улице, дом 28?
    Информация по реновации дома по адресу Ставропольская улица, дом 22

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже оттуда. Вроде как встреча была недавно, говорили о планах на следующий год. Соседка сказала, что где-то на сайте мэрии можно узнать подробности, но сам я не искал.

  5. Цитата Сообщение от Frodo
    Привет! Я тоже оттуда. Вроде как встреча была недавно, говорили о планах на следующий год. Соседка сказала, что где-то на сайте мэрии можно узнать подробности, но сам я не искал.
    А можете у соседки спросить, где именно на сайте смотреть? А то я тоже ищу, ничего путного не нашел пока.

  6. Я тут на форуме читала, что начнут с выставления жителям нового жилья, потом уже переселение. А вам уведомление не приходило?

  7. Цитата Сообщение от Гром
    Я тут на форуме читала, что начнут с выставления жителям нового жилья, потом уже переселение. А вам уведомление не приходило?
    У меня уведомление было, но там конкретики мало. Только общие фразы и то, что проект утвержден.

  8. Соседи, привет! Я сам уже вожусь с этими бумагами. В нашем доме планируют начать в 2024, это в проекте увидел. А дальше как пойдет... Всё зависит от стройки, которую под нас отведут. Был на собрании, говорили про "социальные нормативы" в новых квартирах, типа больше места нам дадут.

  9. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Соседи, привет! Я сам уже вожусь с этими бумагами. В нашем доме планируют начать в 2024, это в проекте увидел. А дальше как пойдет... Всё зависит от стройки, которую под нас отведут. Был на собрании, говорили про "социальные нормативы" в новых квартирах, типа больше места нам дадут.
    Ого, а можно поподробнее? И где можно этот проект посмотреть?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.