Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 44?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 44?

    Привет, форумчане! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 44? Интересует всё: когда начнутся работы, куда временно будут переселять жителей и вообще есть ли точный график переселения? Может быть, кто-то уже получил уведомления или владеет внутренней информацией?

    Реновация на Ставропольской улице, дом 42: сроки и условия?
    Информация о реновации по адресу Жигулевская улица, дом 18?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. пока что ничего не слышно. у нас тоже дом под реновацию попадает, в общем, ждемс... как только что-то прояснится — дам знать!

  5. Не буду лукавить, сама живу в этом доме и волнуюсь. По официальным источникам, проект еще в стадии обсуждения, все в рабочем порядке. Говорят, видите ли, оповестят за полгода... Ну а пока что тишина. Наблюдаю за ситуацией.

  6. Искал эту инфу недавно, так вот что вам скажу. Сначала, посмотрите официальный сайт программы реновации Москвы – там должна быть информация по всем домам. Еще есть группа в соц. сетях где жители делятся новостями. Знаю, что многих волнует вопрос альтернативного жилья – тут уже дело к собственникам, надо смотреть договор участия в реновации. Вкратце, каждому предложат вариант в том же районе. Если что-то подходящее найдется, то можно и быстрее переехать. И запаситесь терпением, дела такие не за один месяц делаются.

  7. Цитата Сообщение от ViktorForest
    Искал эту инфу недавно, так вот что вам скажу. Сначала, посмотрите официальный сайт программы реновации Москвы – там должна быть информация по всем домам. Еще есть группа в соц. сетях где жители делятся новостями. Знаю, что многих волнует вопрос альтернативного жилья – тут уже дело к собственникам, надо смотреть договор участия в реновации. Вкратце, каждому предложат вариант в том же районе. Если что-то подходящее найдется, то можно и быстрее переехать. И запаситесь терпением, дела такие не за один месяц делаются.
    Спасибо большое, полезная инфа! Загляну на сайт, а то с волненьем уже спать не могу, не зная, что будет завтра. Надеюсь, скоро все прояснится!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ольга88
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.