Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по программе реновации: Ставропольская улица, дом 46

  1. Информация по программе реновации: Ставропольская улица, дом 46

    Всем привет! Живу в доме по этому адресу и слышал, что нас включили в программу реновации. Не могу найти информацию о сроках начала работ, условиях переезда и предоставляемых альтернативных вариантах жилья. Может кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией или обладает актуальной информацией? Буду благодарен за любые подробности.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 44?
    Реновация на Ставропольской улице, дом 42: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут этим летом. Насчет деталей не в курсе, лучше зайдите на официальный сайт реновации и узнайте подробнее.

  5. Цитата Сообщение от Эльма
    Слышал, что начнут этим летом. Насчет деталей не в курсе, лучше зайдите на официальный сайт реновации и узнайте подробнее.
    Спасиб, зайду обязательно, а ссылку не подкинешь случайно?

  6. У нас в доме два года назад реновацию делали. Насчет вашего дома не скажу, но у нас всё начиналось с гражданских собраний, так что держите ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    У нас в доме два года назад реновацию делали. Насчет вашего дома не скажу, но у нас всё начиналось с гражданских собраний, так что держите ухо востро!
    Интересно, а какие условия переселения были у вас? Предлагали варианты поблизости или пришлось ехать на другой конец Москвы?

  8. Я в прошлом году в доме напротив работал, так там всё организованно было. Переселяли в ближайшие новостройки, пока строили новый дом. Узнайте в своем управляющем комитете, они дадут точную инфу.

  9. Цитата Сообщение от Натусик
    Я в прошлом году в доме напротив работал, так там всё организованно было. Переселяли в ближайшие новостройки, пока строили новый дом. Узнайте в своем управляющем комитете, они дадут точную инфу.
    Понял, спасибо! Буду звонить в управу, может, что прояснится.

  10. Я со Ставропольской, 48. У нас анкеты раздавали, чтобы узнать, кто за реновацию, кто против. По итогам определится следующий этап. Советую опросить соседей, может, что пропустили.

  11. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Я со Ставропольской, 48. У нас анкеты раздавали, чтобы узнать, кто за реновацию, кто против. По итогам определится следующий этап. Советую опросить соседей, может, что пропустили.
    Ага, спасибо за совет, у нас вроде бы тоже что-то такое было, пойду разузнаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя