Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и период реновации волгоградский проспект, дом 58 корпус 3

  1. Условия и период реновации волгоградский проспект, дом 58 корпус 3

    Добрый день! Меня волнует программа реновации по адресу: Волгоградский пр-т, д. 58, корп. 3. Хотелось бы узнать, каковы текущие сроки и условия реновации, есть ли уже график переселения, и какие гарантии предоставляются жильцам в процессе всего этого? Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

    Подробности программы реновации на Ставропольской улице, дом 48?
    Информация по программе реновации: Ставропольская улица, дом 46

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "По последней инфе, которая ко мне доходила, реновация должна стартовать не раньше следующего года. Какие-то точные даты пока не названы ?"

  5. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    "По последней инфе, которая ко мне доходила, реновация должна стартовать не раньше следующего года. Какие-то точные даты пока не названы ?"
    "А где вы эту инфу нашли? Был бы рад почитать подробности, живу в корпусе напротив."

  6. "Вот блин, тоже живу тут. Слышала, что нам дадут квартиры поближе к центру, это правда?"

  7. Цитата Сообщение от Герда
    "Вот блин, тоже живу тут. Слышала, что нам дадут квартиры поближе к центру, это правда?"
    "Не факт, обычно ведь всем квартиры по периферии впаривают. Надейтесь на лучшее, а подготовьтесь к худшему."

  8. "Ребят, сам прошу этот процесс, видел планы на сайте мэра. Пишут, что расселят нас на временное жильё, пока строят новый дом. Это займёт года два минимум. С гарантией тож сложно, всё уточняйте через управу."

  9. Цитата Сообщение от Ирина
    "Ребят, сам прошу этот процесс, видел планы на сайте мэра. Пишут, что расселят нас на временное жильё, пока строят новый дом. Это займёт года два минимум. С гарантией тож сложно, всё уточняйте через управу."
    "О, круто что поделился! Можеш ссылку кинуть на этот план?"

  10. "Всем привет, наткнулся на письмо из ЖКХ. Пишут что условия норм, но вхожу в активисты, буду требовать лучше, парни, подключайтесь!"

  11. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    "Всем привет, наткнулся на письмо из ЖКХ. Пишут что условия норм, но вхожу в активисты, буду требовать лучше, парни, подключайтесь!"
    "Да, давай действовать вместе, только сообща можем чего-то добиться. Скинь мне в ЛС контакты активистов, плиз."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя