Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подробности программы реновации на Ставропольской улице, дом 48?

  1. Подробности программы реновации на Ставропольской улице, дом 48?

    Здравствуйте, участники форума. Меня интересует, кто-нибудь в курсе деталей программы реновации для дома по адресу Ставропольская улица, дом 48? Хотелось бы узнать о сроках начала работ, о графике переселения жителей и какие условия предусмотрены программой? Возможно, кто-то уже имеет опыт переселения в рамках данной программы и сможет поделиться информацией.

    Информация по программе реновации: Ставропольская улица, дом 46
    Какие сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 44?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года, переселять будут поэтапно. Уточните в местной администрации.

  5. Цитата Сообщение от Roma29
    Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года, переселять будут поэтапно. Уточните в местной администрации.
    Прикинь, в нашем доме на Восточной тож самое говорили, а щас уже третий месяц в новых апартаментах живем. ?

  6. Вот у меня знакомая тоже ждала переселение, так её почти на окраину выселили, говорит, не доезжай реновация. Всё индивидуально, смотрите на сайте реновации, там обновления постят регулярно.

  7. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Вот у меня знакомая тоже ждала переселение, так её почти на окраину выселили, говорит, не доезжай реновация. Всё индивидуально, смотрите на сайте реновации, там обновления постят регулярно.
    Ага, согласен, на сайте инфа точнее будет. Надо следить за обновлениями, а то проспишь момент.

  8. Ребят, а кто знает, какие компенсации по реновации полагаются? Не хотелось бы в итоге остаться у разбитого корыта.

  9. Цитата Сообщение от Аманда
    Ребят, а кто знает, какие компенсации по реновации полагаются? Не хотелось бы в итоге остаться у разбитого корыта.
    Компенсаций много не жди, главное чтоб квадраты сохранились, а то и подсунуть могут поменьше...

  10. Я прямо по соседству живу, и наш дом тоже в программе. Пока инфы мало, все ждут решений. Но вроде как должны новость вывесить на стенде во дворе, когда все запустится. Мой совет — берите инициативу в свои руки, создавайте группу жильцов, чтобы быть в курсе всех новостей и не пропустить важные моменты.

  11. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Я прямо по соседству живу, и наш дом тоже в программе. Пока инфы мало, все ждут решений. Но вроде как должны новость вывесить на стенде во дворе, когда все запустится. Мой совет — берите инициативу в свои руки, создавайте группу жильцов, чтобы быть в курсе всех новостей и не пропустить важные моменты.
    Согласен с вами, самоорганизация — наше всё. Мы у себя в доме так и сделали, теперь хоть голова не болит, что что-то упускаем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя