Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и этапы реновации дома на Волгоградском проспекте 56 корпус 2?

  1. Каковы сроки и этапы реновации дома на Волгоградском проспекте 56 корпус 2?

    Привет всем! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 56 корпус 2, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Может кто в курсе, когда планируется начало работ, и как будет проходить переселение? Интересует любая информация по этому вопросу, особенно условия получения нового жилья и как это будет организовано.

    Сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 5а
    Информация о реновации: Ставропольская улица, дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сначала должны предложить варианты нового жилья. У нас в доме тоже реновация была, так что первым делом смотрите сайт реновации, там обновляют инфо.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Волков
    Насколько я знаю, сначала должны предложить варианты нового жилья. У нас в доме тоже реновация была, так что первым делом смотрите сайт реновации, там обновляют инфо.
    Это точно, но ценник на новые квартиры как? Места то нормальные дадут или на окраину отправят?

  6. Всем привет! У меня брат рядом жил, его уже переселили. Говорит, что сначала собрание с жителями проводят, там всё расскажут. Главное – документы в порядок привести, чтоб потом не бегать.

  7. Цитата Сообщение от Blade
    Всем привет! У меня брат рядом жил, его уже переселили. Говорит, что сначала собрание с жителями проводят, там всё расскажут. Главное – документы в порядок привести, чтоб потом не бегать.
    Понял, спасибо! А с документами какие именно иметь в виду? Не в курсе, что там нужно?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Anton
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.