Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 171?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 171?

    Доброго времени суток, форумчане! Меня очень волнует вопрос о программе реновации, которая затронет наш дом по адресу Волгоградский проспект, дом 171. Хотелось бы узнать, какие есть конкретные сроки и особенности переселения, а также какие меры социальной поддержки предусмотрены для жильцов? Очень буду признателен за любую информацию по этому вопросу!

    Программа реновации: Ставропольская улица, дом 7б, каковы сроки и порядок переселения?
    График и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 7А

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы соседи, тоже живем в доме 171. Пока точной инфы нет, вроде должны в этом году начать, но всё может измениться. Говорят, что предложат квартиры повышенной комфортности в замен. У вас какие слухи?

  5. Цитата Сообщение от Скала
    Привет! Мы соседи, тоже живем в доме 171. Пока точной инфы нет, вроде должны в этом году начать, но всё может измениться. Говорят, что предложат квартиры повышенной комфортности в замен. У вас какие слухи?
    Мы тоже слышали про этот год, но боимся задержек. В России всё может быть непредсказуемо... Но надеюсь на лучшее!

  6. Всем привет! В общем, у меня знакомый работает в муниципалитете, так он говорит, что все будет зависеть от скорости подготовки новых домов. Ждите официальных уведомлений, а по слухам лучше не ориентироваться - часто ведут в заблуждение.

  7. Цитата Сообщение от Гулливер
    Всем привет! В общем, у меня знакомый работает в муниципалитете, так он говорит, что все будет зависеть от скорости подготовки новых домов. Ждите официальных уведомлений, а по слухам лучше не ориентироваться - часто ведут в заблуждение.
    Спасибо за инфу! Правда, слово "скорость" в наших реалиях приходится писать в кавычки))

  8. Здраствуйте! Я сама столкнулась с реновацией своего дома прошлым летом, и могу сказать, что всё индивидуально. У нас были встречи с представителями администрации, там все рассказывали, выдавали информационные листовки и контакты для обращений. Так что советую вам обратиться в местную администрацию или посмотреть на официальном сайте правительства Москвы. И да, заранее позаботьтесь о документах, а то у нас у одних соседей проблемы возникли из-за отсутствия каких-то бумаг.

  9. Цитата Сообщение от Греза
    Здраствуйте! Я сама столкнулась с реновацией своего дома прошлым летом, и могу сказать, что всё индивидуально. У нас были встречи с представителями администрации, там все рассказывали, выдавали информационные листовки и контакты для обращений. Так что советую вам обратиться в местную администрацию или посмотреть на официальном сайте правительства Москвы. И да, заранее позаботьтесь о документах, а то у нас у одних соседей проблемы возникли из-за отсутствия каких-то бумаг.
    Да, с документами у нас вечная проблема... Прям волнуюсь, что-то забуду или потеряю. Спасибо за совет!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.