Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Таганрогская улица, дом 6, строение 1?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Таганрогская улица, дом 6, строение 1?

    Добрый день, уважаемые участники форума. Меня интересует актуальная информация о программе реновации по адресу Таганрогская улица, дом 6, строение 1. Каковы текущие сроки выполнения работ, условия и график переселения жителей? Если кто-то обладает информацией о ходе реновации или уже проходил через процесс переселения, буду признателен за поделенный опыт и подробности. Особенно важно знать о возможных сложностях, с которыми я могу столкнуться.

    Информация по реновации: Таганрогская улица, дом 4 строение 3
    Реновация по адресу Таганрогская улица, дом 4 строение 2: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, обновлений по этому адресу пока нет. Обычно о сроках сообщают в уведомлениях.

  5. Цитата Сообщение от Хамелеон
    На сколько я знаю, обновлений по этому адресу пока нет. Обычно о сроках сообщают в уведомлениях.
    Тоже жду информацию. У нас вон в соседнем районе задержали сроки, так что готовьтесь ко всякому.

  6. Вроде как там планируют все завершить к следующему году. Через сайт мэрии инфу смотрели? Там обновления должны быть.

  7. Цитата Сообщение от Fantomex
    Вроде как там планируют все завершить к следующему году. Через сайт мэрии инфу смотрели? Там обновления должны быть.
    Сайт мэрии иногда тормозит с обновлениями, лучший способ – зарегиться в их системе уведомлений по СМС или электронке.

  8. Слышал от соседа, что там стройка идет полным ходом. Говорят, все збегают нормально, без задержек. Наших переселили во временки на окраине, пока довольны.

  9. В рамках программы реновации Москвы Таганрогская улица дом 6 строение 1 попадает под планы по возведению новых жилых комплексов. Согласно последним данным, которые удалось найти на официальном сайте программы реновации, работа планируется начать в этом квартале, однако застройщик не раз упоминал возможные задержки из-за сложностей с переносом инженерных сетей. Жильцам предоставляется временное жилье, об условиях лучше уточнить в своем управляющем объединении, так как детали могут варьироваться. В любом случае, следует ожидать некоторого дискомфорта в период переезда и адаптации к новому месту жительства. Будьте внимательны к документам при переселении!

  10. Цитата Сообщение от Гуиневра
    В рамках программы реновации Москвы Таганрогская улица дом 6 строение 1 попадает под планы по возведению новых жилых комплексов. Согласно последним данным, которые удалось найти на официальном сайте программы реновации, работа планируется начать в этом квартале, однако застройщик не раз упоминал возможные задержки из-за сложностей с переносом инженерных сетей. Жильцам предоставляется временное жилье, об условиях лучше уточнить в своем управляющем объединении, так как детали могут варьироваться. В любом случае, следует ожидать некоторого дискомфорта в период переезда и адаптации к новому месту жительства. Будьте внимательны к документам при переселении!
    Отличный пост! Четко и по делу, сам искал инфу по дому, респект за помощь. Только вот думаю, что временки могут быть и не очень комфортные, кто уже переехал, подскажите, как обстоят дела на самом деле?

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя