Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Таганрогской улице: Дом 6 Строение 2

  1. Реновация на Таганрогской улице: Дом 6 Строение 2

    Всем привет! Живу в Таганрогской улице, дом 6 строение 2, и нас затронула программа реновации. Меня интересуют сроки, условия, возможности выбора нового жилья и порядок переселения. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может рассказать, как это происходит на практике? Особенно интересует опыт тех, кто уже переехал. Заранее спасибо за ответы!

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Таганрогская улица, дом 6, строение 1?
    Информация по реновации: Таганрогская улица, дом 4 строение 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже отношусь к реновации, правда с другого района. Сроки иногда смещают, у всех по-разному. Рекомендую следить за официальным сайтом программы реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Симфония
    Я тоже отношусь к реновации, правда с другого района. Сроки иногда смещают, у всех по-разному. Рекомендую следить за официальным сайтом программы реновации Москвы.
    Полностью согласен, инфу лучше у источника проверять, а не по слухам в сети ходить.

  6. Здарова! Я был в подобной ситуации. После уведомления о реновации у нас были собрания с представителями администрации, где все рассказали. Обычно дают несколько вариантов квартир на выбор в рамках того же района.

  7. Цитата Сообщение от MaxWriter
    Здарова! Я был в подобной ситуации. После уведомления о реновации у нас были собрания с представителями администрации, где все рассказали. Обычно дают несколько вариантов квартир на выбор в рамках того же района.
    А сколько времени у вас занял весь процесс от уведомления до переезда?

  8. Привет, мы с семьёй прошли через реновацию. Сказать честно, процесс не быстрый. Сначала определяются с проектом нового дома, потом его строят. Могут предложить временное жильё, если вам куда-то надо срочно выехать. У нас ушло около 2 лет на все процедуры.Выбор нового жилья - дело важное, смотрите чтобы район и условия подходили. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Привет, мы с семьёй прошли через реновацию. Сказать честно, процесс не быстрый. Сначала определяются с проектом нового дома, потом его строят. Могут предложить временное жильё, если вам куда-то надо срочно выехать. У нас ушло около 2 лет на все процедуры.Выбор нового жилья - дело важное, смотрите чтобы район и условия подходили. Удачи вам!
    Два года это везет, слышал, что у кого-то и по 3-4 года затягивается. У нас вон в соседнем дворе уже как третий год стройка идет, а люди все ждут.

  10. Всем привет! Мы тоже попали под реновацию на другой улице. Сначала было много волнений, но в итоге все организовано достаточно четко. Главное – это ваше участие в собраниях и контроль за процессом, чтобы вас не поставили перед фактом. А еще очень важно – это выбор новой квартиры, постарайтесь заранее определить для себя приоритеты, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Всем привет! Мы тоже попали под реновацию на другой улице. Сначала было много волнений, но в итоге все организовано достаточно четко. Главное – это ваше участие в собраниях и контроль за процессом, чтобы вас не поставили перед фактом. А еще очень важно – это выбор новой квартиры, постарайтесь заранее определить для себя приоритеты, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.
    Спасибо за совет! Вы не могли бы поделиться, какие приоритеты были у вас при выборе новой квартиры?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя